Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нашел один очень увлекательный топорик,хотелось бы узнать происхождения и цену

booka · 22 · 7278

Оффлайн booka

спряч для пра-пра внуков, и не мороч с ним голову ;)

топор не мой знакомого,просто ему в киеве кто-то 10 000 уе предложил,он захотел узнать его цену,меня попросил я и написал,думаю может кто и знает что за топор.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн booka

Кусок рукоятки пластмассовый?

нет,если бы была пластмасса  я бы даже не спрашивал,что-то типо дерева


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
У меня деревянная держится двумя сквозными алюминиевыми заклепками.а друг пускай продаёт


Оффлайн booka


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Я в гугле закинул поиск с датой на топоре, так вот именно этот самый топорик с остатком накладки на ручке маячит на сотне сайтов по всей територии бывшего СССР  :( , на одном даже просят 70000 евриков  ??? , наверное ктото с будуна  >:( конкретного три раза дрожащей рукой нажал ноль  ;D , перепутав этот топор с булавой гетьмана! Но как говорят - дурень думкою богатий  ::)  ::)


Оффлайн booka

Я в гугле закинул поиск с датой на топоре, так вот именно этот самый топорик с остатком накладки на ручке маячит на сотне сайтов по всей територии бывшего СССР  :( , на одном даже просят 70000 евриков  ??? , наверное ктото с будуна  >:( конкретного три раза дрожащей рукой нажал ноль  ;D , перепутав этот топор с булавой гетьмана! Но как говорят - дурень думкою богатий  ::)  ::)

ну я искал в яндексе но только про клеймо,а потом решил написать,фото выложил которые знакомый скинул.да 70 000 евро былобе не плохо,не плохо


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Без обид, но всё имеет свою цену, а топор явно по возрасту не тянет на такие бабулеты  8) . Я тоже когда впервые нашёл серебряный солид, думал на гривень двести затянет  ::) , но цена ему 40-45 грн., вот такие реалии  ;D , но хотелось бы конечно и 200 гривачков отхватить  :-[ , а лутше 300!