Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Паралельное хобби

Martin · 80 · 12040

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Согласен,но волчонка взял-бы.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Паралельное хобби
« Ответ #64 : 19 Июнь 2012, 19:53:21 »

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
можете забросать меня шапками, но я категорически против охоты. разве что когда в определенном ареале скопился избыток лис или волков, которые мешают аборигенам. и так животины осталось.... ???
Запорожец мне товарисЧЬ- НО ИСТИНА дороже :на "ганзе" написано,что Зелёный ХУЖЕ голубого!одумайся!!!
 А червей вам лопатой калечить не жаль!??не жаль взирать на их молчаливые конвульсии!!!? ЭХ ВЫ-которые видят соринку в чужом глазу, а бревна в собственном не замечают; гробы раскрашенные, красивые и блестящие снаружи, а внутри полные нечистоты; лицемеры, превращающие стадо Божие в стадо бессловесных, сынов света — в жалких рабов, дом Божий — в разбойничью пещеру. По другую сторону — нищие духом и нищие в лицемерии....чо-то я того...
... и вообще закончишь биофак приходи поговорим о ПИЦИФИЗМЕ ...
   ты,говорит,Петров ,хоть и пицифист но присягу принимать надо ;D ;D ;D
желаю чтобы все..!


Оффлайн saper

Козак я спрошу у знакомого один волченок оставался сука. Завтра напишу.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
можете забросать меня шапками, но я категорически против охоты. разве что когда в определенном ареале скопился избыток лис или волков, которые мешают аборигенам. и так животины осталось.... ???
Нет их диких практически >:(. Всё нормально, разводят животных как в аквариуме рыбу (платные ставки для рыбалки - ближайший аналог)...


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
ну я вообще писал об охоте на косуль, лосей, оленей, кабанов, медведей и другую мелкую живность, типа белок, андатр и прочее.  кстати на счет медведей. в записях путешественника Эриха Ласоты примерно в конце 16 века была такая запись: будто бы он со своими спутниками в районе современного Верхнеднепровска попали на медведя и загасили его. меня поразила эта запись. никогда не думал, что еще всего 5 веков назад у нас тут в надпорожье водились популяции медведей.

хоть я и люблю мясо свинину, говядину, курятину но ведь это искусственно взрощенные животные. разве можно сравнить их смерть ради пропитания и убийства таких животных как медведь, олень, косуля ради забавы? на счет контроля популяции волков и лисиц, безусловно, он должен быть осуществлен!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
А я до копа с рыбалки не вылазил  во сновном по карпу сабераюсь на днях на одно место вырваться!! Прошлые годы по 5 кг екземпляры достовал!!!! Адреналин Супер как от пятачка екатерины!!!! ??? ??? ???


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Да, жаль скотину-животину стреляют-убивают
без разбору,все что попадет на мушку.
Есть охотники,а есть браконьеры под видом
охотников и последних большинство,а нынешние
господа и слуги народа,разные чмурики с райрад,
облрад,администрат,менты и прокурорские :o,
скоро вся животина будет в красной книге.
Почитаешь в газете статью головы РайУООР
и становится грусно :(.


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
...коп в таком случае тоже браконьерство,а мы все...... соответственно.ДА!!??
 Я говорю об охоте,которую воспевали Аксаков и Некрасов,а Вы про то что мир не идеален и нехороших людей много
 Я говорю:- вот моё хобби как часть моей души,а Вы про ,
 Ладно ,наверно, гуманно кормить свинку,дать ей имя,к примеру Васька,она вырастает считая Вас другом и в один прекрастный день Вы ей паць-паць-паць она подходит....и её за ногу и швайку в бок!!!!!
 Гуманисты блин!!!! Ниразу не ЛЖИВЫЕ???
 ....Курочка ряба тихо спит под нежную музыку,видя свои нежно-куриные сны уё накормят нежные заботливые руки и ...А как она умрет??
 Лжи не приемлю и в снах не живу.всё просто для меня:
1)я регулирую (по мере возможностей) численность вредных охот видов (на оновании данных токсаций) и в рамках законодательства
2)я охочусь не для мясозаготовок,хотя дичь кушаю и угощаю друзей(опять таки в рамках закона ;D)
3) ну и тд
желаю чтобы все..!