Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Паралельное хобби

Martin · 80 · 12017

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Красава! Я тоже с детства люблю овчарок, перечитал множество книг о погранцах, сам готовился в погранвойска, а попал в "пограничную" авиацию. Служил 40 км от Китая в КСАВО. Сын тоже хотел проходить срочную в погранвойсках, но сейчас это только по контракту. :-\


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Паралельное хобби
« Ответ #8 : 20 Январь 2012, 20:17:20 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) A я 77-79 Западный пограничный округ , Львовский пограничный отряд  :) Кормлю по часам, сейчас последние кормление...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да собаки и моя слабость, только больших почему-то боюсь, люблю маленьких двор-тер-еров в самого трое. Вот и мои любимицы.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Давно хотел поднять эту тему. но не хотел засорять форум. Решил собрать для сына коллекцию моделей автомобилей "Автолегенды СССР"а сам увлекся этим делом не на шутку!Если админ против не будет выложу фото!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Очень интересно глянуть будет! Конечно не против!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вот вчера ещё один попался на вертикальную блесну, но только один, к сожалению...
Фото не очень - с мобильного, при искусственном освещении;)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Зимняя рыбалка чудесно, а окунь больше 500 грамм и называется горбач.  :)


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
 По-моему, под параллельное хобби эта новость идеально подходит ведь сегодняшняя именинница является верной спутницей настоящего мужчины во всех обастях деятельности, а посему, господа, поздравляю вас с Днём Водки! 31 января 1865 года Дмитрий Иванович Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Так что, с праздничком! Но не забывайте о вреде чрезмерного употребления и соблюдении культуры пития!