Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Свечение клада

gelo1461 · 37 · 8927

Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
фантастики,мо минимуму 200.000 рублей СССР!!!!

а вот листал я недавно книжку старую.
и нашел там Пицот Тысяч! ( купонов)

 оттаких


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Свечение клада
« Ответ #16 : 23 Январь 2012, 18:45:32 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)История с рублями в реале,есть люди которым эти алкаши приносили несколько монет,есть место,есть город конкретный,и самое интересное что обое купили по внедорожнику и по квартире 3 комнатной в Кировограде,по МД самому крутому,и есть человек конкретный который заработал на них.Алкаши не знали цен,пытались узнать, но как у нас всегда, реальную цену монет им не кто не дал. ;D Если надо я могу и город назвать,ну и откуда у них на все нашлись деньги,монеты ушли в Киев,на монетах заработали несколько человек. Да они сейчас не пьют (пока) ;D ;D ;D. И эти все истории в реале и  реальными людьми .


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Разве это клад. Вот клад хоть и не светящийся. Клад монет был обнаружен во время рытья котлована под фундамент школы, сообщают китайские СМИ.
Несмотря на то, что прошло около тысячи лет, медные монеты хорошо сохранились. Как рассказали специалисты, всего обнаружено более 20 видов сунских монет, среди которых большинство относится ко времени правления императора Вэйцзуна (1082 – 1135 гг).
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Гена,фото впечетляет!
Но какова их цена?
Может цена меди на лом.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
И вправду Ген! У китайцев всё глобально. Там бы и сейчас с каждого по монетке - долго было бы что копать... ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Судя по той залипухе, там наверное не одна тона меди, даже если здать на метал должно хватить на хлеб с маслом.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Да, то клад суперовый, а вот в рублях, Николая Александровича, выбирайте в чём, в золоте аль в серебре обеспечивалось и тем и тем ;D ;D ;D.