Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Хочу продать танк

a113 · 33 · 8290

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Легенды-это % 25-30 правда,остальное пририсовка народа.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Хочу продать танк
« Ответ #16 : 02 Февраль 2012, 21:14:32 »

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Цитировать
торчит только башня с дулом
Я это выражение уже 1000 раз слышал, причём в каждом селе есть и легенда про танк и легенда про немецкий мотоцикл ;D
И самое забавное - люди которые в это верят на 100% >:(

Да Женя-ты прав на все 100+100% Эти байки есть в каждом селе-вот бы найти все эти танки,которые в легендах-НАША УКРАИНСКАЯ АРМИЯ была бы полностью модернизированная---ИМХО.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Я и сам первый импульсник купил и глубинную насадку сделал для поиска немецкого танка в районе села Рыковичи  ::). По легенде, которую донёс батин сосед  >:( , в районе села было подбито три немецких танка, проверил в нете, есть упоминание о танковых боях. Якобы один танк который стоял посреди поля подкатывали и опускали под землю  :P , а два других порезами на металлолом ( пионеры наверное  ;D ) вот я и загорелся, а только потом пришёл к мысли, что "пионеры" не оставили бы 56 тонн металлолома, а и его тоже почикали  ;D .
А на счёт мотоцикла, то  дядька моего отца, который жил под Ковелем, имел мотоцикл Зиндап, лет 15 назад, когда я был пацанюрой, мы к нему специально ездили что бы его купить но опоздали, продал  :o 


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Такую массу металла,и какого металла(Круппа)можна найти на любой,даже базарный МД.А мотоциклы помню хорошо марки Цундап и ЕМВ на колясках были подставки под треногу МГ34,крылья откидывались на навесах для чистки грязи,сидения были с надписью фирмы ИФА,на коляске места для канистр,цвет хакки,мотор двух тактный.Наши поже скопировали с них мотоцыклы К650 и К750.А танки стояли на местах сражений до конца 40 начала 50 годов,почти все порезали спецбригады на лом,а та которые можна было буксировать до жд дорог, грузили на платформы и вывозили на метзаводы,там резали на металл.Так что найти где-то танк не реально ;D ;D ;D


Оффлайн диофант

  • Продвинутый пользователь
  • **
а что делать с местом  залегания самолета? До конца 70-х начала 80-х виден из воды был хвост сейчас ставок превратился в болото.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Оч. интересный вопрос, думаю что а что если покопать по болоту можна зимой в небольшие морозы, до 10 град. ;D,и это если сильно хочется,а самолет наш или немец?


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
А хвост видел сам или по раасказам, если по рассказам то покупай соляру у паренька что ее с танка слил, самолет заправиш ;D
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) ;DНаверное с хвоста прыгали как с трамплина в  :-X :-X :-X воду.