Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Китайські м.д

Хохол · 17 · 5864

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Спасибо, за поддержку.
Ещё у кого то есть какие то мнение?!

А какие мнения ? Тут всё ясно !    Посоветуйте своему товарищу обратится к Евгению! Он подберет ему прибор и это будет самое правильное решение ^^


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Китайські м.д
« Ответ #8 : 25 Март 2013, 10:42:01 »

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Вы меня не поняли...
Человек решил, что нет лучше, чем Minelab GPX 5000 китайского производства!

Вот по этому я и попросил у ВАС мнение про этот МД китайского производства!

Ему дам ссылку, пусть перечитает и подумает, есть ли смысл брать его, или лучше связываться с Евгением!!!



Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Если он внушил себе что этот прибор лучше всех, пускай покупает, повесит на стену как раньше вешали ружьё и будет им любоваться. А для копа купит себе ХР Деус или для начала Ат Про или ту же Аську... :'(


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Я бы не связывался с китаёзами ! Сколько людей уже влетело с этими "чудо приборами"  А там  ^^ хозяин барин!
С ув.


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
 на баpабане  они пpодаются эти китайцы. им только пыль по полю гонять.  ;;
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн nikolo

Почему ни слова о "Викинге"? Кто "юзал",тот меня поймет! Это отличное изделие! Это не реклама,да простит меня модер!!!! Ни одного выхода без более-менее хорощих находок! Даже на перебитых местах! Кто то говорит о китайской копии,но это наш,Украинский прибор! Хоть за базу взят "китай"! Это = F-75! А мож и поболее! Кто что скажет в ответ? Я новичек,на этом сайте,не судите строго! А,так,то 6 лет полевого опыта!! С Ув.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Я "бегал" с Викингом,и нечего очень хорошего про него не могу сказать,мне АТ ПРО нравился больше,а с теркай 705 совсем не сравниваю.Шумный и нестабильный прибор,но ходить с ним можно и свои деньги он отработает.А по большому счету,от прибора не так уж все и зависит,УПЕРТОСТЬ И УДАЧА,вот залог успеха!!!


Оффлайн nikolo

Согласен с Вами! Но прибор дает фору многим. Второй год хожу,и другой(новый,лучше)только в мыслях. А,вот последние Ваши мысли-золотые! С Ув.