Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Можно ли спрашивать об услуге?

berto · 15 · 3619

Оффлайн berto

Здравствуйте, копальщики!
Курить люблю, в общем, не меньше, чем пить. Не нашел более подходящего места в форуме, чем курилка, для своего вопроса, не обессудьте, впервые у вас в гостях.
Вопрос есть, деликатный. Услуга нужна, по "проверке на содержимое", не знаю, как это правильно выразить.
Друг у меня есть, хороший человек, обычный работяга, но хочет влезть туда, где ему уж точно делать нечего.
Прошу, кто способен, подсобить, за вознаграждение.
Просит он меня найти ему в Интернете металлоискатель, с определёнными параметрами, готов последние деньги на него потратить,  но я то знаю, что как купит аппарат за полштуки зелёных, так и кинет в итоге его в сарае. Жаль человека.
Вот и спрашиваю у вас, может ли кто приехать на денёк, и проверить его огород на содержимое. Дорогу, еду, курево, водку, и в карман оплатит без вопросов. Что найдется, тоже поделитесь, как договоритесь.
Танк, сразу скажу, не найдёте, золото тоже, а пару-тройку кг не нового железа – чем чёрт не шутит.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Можно ли спрашивать об услуге?
« : 06 Март 2012, 22:05:11 »

Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
Область (район) укажите, может кто и возьмется. 8)


Оффлайн berto

Область (район) укажите, может кто и возьмется. 8)

Да, прошу прощения, Житомирская область, Малин, от Киева 100 км.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
  :)  ;D Оч.интересно,но оч.далеко от меня,вопросик задать разрешу:,а что в том огороде такого, что Ваш товарищ, позволит себе потратить пол-штуки у.е., на проверку огорода?,и+кто му-же обеспечит все написанно завлекающее ;D ???,может просто за эти деньги весной нанять (бичей)и затраты на такое мероприятие будут значительнно уменьшенны.Пусть и они заработают,перекопавши его огород,и проверят на содержание метцветмета+ну и естественно ручной перекопкой возделают землю >:( ;D.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ну Ты Саша прям как агроном, советуешь совмещать полезное с приятным. Видать у него там что то есть, или очередная басня о кладе...  ;)


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Я первый прибор Вайтс ( непомню, скорее импульсник, с крутилкой чувствительности, стрелкой потонциометра, динамиком) купил в 1998 году в Польше, для поиска клада в дедовом огороде, так как мой прадед был хозаином и его красные вывезли ночью за село и убили (раскулачили), а прабабушка говорила, что у него было немного золота гдето запрятано так и не найдено, то я и загорелся поиском. Но когда начал искать, сбежалось пол села зевак (наверное делиться золотишком), вынужден был оставить затею. Ещё выходил несколько раз на старый замок, но так как небыло опыта и товарища с прибором для копа, продал я своего Вайтса. Сейчас сижу и думаю, сколько же я упустил тогда из рук.

Второй прибор купил год назад - Клон и сделал глубинную насадку, для поиска предполагаемого танка. Потом поменял на АСЕ 250, а АСЕ сейчас поменял на GMAXX 2.

Так что, если друг купит прибор, то скорее всего будет наркоманить как все на форуме, а потом и второй прикупит, а где второй там и третий  ;D

P.S.  Спасайте друга  >:(


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
эта болезнь не излечима ???
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн berto

Да, судя по откликам, так и скажу - прибор покупать!
Иду искать какой.
Всем привет!