Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Предлагаю обсудить вопрос.

Козак · 26 · 5285

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Сфотографировать процесс копа, поднятые монеты не проблема, а вот выложить их сразу же и после чистки не всегда есть возможность, поскольку чистка зачастую проводится при наличии химикатов и свободного времени. Но мысль стоящая, информация думаю будет намного полнее, наглядней и интереснее. Я за...  ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Предлагаю обсудить вопрос.
« Ответ #8 : 23 Март 2012, 23:09:40 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
 :)А никто и не обязывает спешить,вперед фото с подьема вещи,а после чистки фото вещи можно вложить в тему в любой момент.Да и на счет информации согласен-будет красота.Людей на форуме много,а делающих темы мало,думаю что для наглядности этот вопрос будет как раз кстати.  ;D
Козак,хотя фотик некогда не беру с собой(считаю что это пугает фарт,даже на рыбалку с садком не ежу)но Вас поддержу...ЕВГЕНИЙ,Я ТОЖЕ ЗА!!!!!!!!!
  ;D На счет садка-садок на рыбалке нужен однозначно ;D,подсак не брал сам,но когда сошел короп красавец,плюнул на эти предрасудки с высокой колокольни  ;D.                 


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 0
  • Запорожье
Дельное предложение я тоже ЗА.
в степи и жук - мясо


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 0
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Идея неплохая, должен согласиться. Носить фотоаппарат с собой во время копа не всегда удобно, прийдётся подобрать телефон с хорошей камерой. А фото находок извлечённых прямо из лунки не всегда есть время и возможность сделать, ну представьте как абориген ох...ет когда увидит вас у себя на огороде с МД, лопатой и проводящего фотосесию  ;D . Если камрады согласятся, что фото находок можно делать, ну например на газете на капоте машины или напр. в поле на лопате на фоне катушки прибора, то думаю будет попроще. Ну а если будет какая нибудь кльовая находка, то торжественно клянусь сделать фото около лунки  :(
  Голосую ЗА!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
 :)НУ и прекрасно получился Деус ваш эксперемент,очень реально и правдиво.Потом после чистки можно показать что стало с монетами и вещами поднятыми.Согласен что сам фотик носить в кармане не удобно,но в любом маркете электроники стоит целый контейнер сумочек к фотоаппаратам,фотик в сумку и на бок,вот он и подрукой всегда.Да и для сохраности фотика(пыль,грязь)его лучше носить в чехле,меньше попадает пыль в створки фотика.А можно накопать ;D(если повезет  ;D) монет и потом все кучей на поле и сфотать,тоже вариант нормальный.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
 :) Да-уж сохран двадцатника суперб-красавица монета,вполне логично фотать и по окончанию копа,думаю что главный реал в том что видно что вещи копаные в оригинале и в настоящем реальном времени.


Оффлайн Капитан

  • Пользователь
  • *
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 0
Да Козак реальную тему задвинул! Я только за!!!!!! :) :) :)


Оффлайн Капитан

  • Пользователь
  • *
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 0
Деус класние у Вас находки, МД вообще БОМБА!!! Удачи вам в копе!
Поднятие монет в реале это красота! :)