Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопрос знатокам

Aptyp · 51 · 9985

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Евгений! А что Вы можете сказать о катушке в 17 дюймов к Евро АСЕ? Какова реальная прибавка глубины?.. 


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Вопрос знатокам
« Ответ #32 : 26 Июнь 2012, 10:21:19 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
И ещё один вопрос! Подскажите, как можно повторно увидеть список новых сообщений с момента последнего визита? У меня уже несколько раз исчезал этот список после просмотра нескольких тем, хотя до этого было пару страниц непрочитанных сообщений, и бывало такое у кого то ещё...?  ;)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Евгений! А что Вы можете сказать о катушке в 17 дюймов к Евро АСЕ? Какова реальная прибавка глубины?.. 
Голиаф катушки не плохие, нареканий нет у парней, 17 ещё не покупали... отзывов нет.


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Взял у Евгения недавно АСЕ 250 - доволен как слон! Все нюансы которые были непонятны выяснились в первый же коп (и крышечки,и фольга,и чермет). С нетерпением жду второго!
Вот только не нашёл информации,подскажите кто-нибудь,в воду катушку можно окунать?
я тоже у жени брал. всё ок и брал сразу катушку голиаф он мне скидку хорошую сделал. сказал если хочу мощную катуху то брать 250 та как модернизирую. мол разница между 250 и 350 это катуха.
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн CERGEJ1A

Доброго времени камрады) . Посоветуйте что лучше взять на гаррет 250 ?!
Катушку Марс Goliaf  или Марс Tiger ??? (укажите какую катушку брать на ваше усмотрение и почему).


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Доброго времени камрады) . Посоветуйте что лучше взять на гаррет 250 ?!
Катушку Марс Goliaf  или Марс Tiger ??? (укажите какую катушку брать на ваше усмотрение и почему).

голаф хорош для незасаренных мест,сегодня копал в заснежинной траве. глюков почти нет если чуйка -2. кусочек горшечка с пачку сигарет отбил на глубине около 80см и +5 см снега.катушка монстр. один минус нет защиты пока в продаже.
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн CERGEJ1A

Спасибо за ответ камрад). А что защиты к катухе нету это плохо !


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705