Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Хотелось бы все таки узнать

Aksik · 19 · 4560

Оффлайн шериф

  • Пользователь
  • *
Ответ получил,спасибо,ясно что монет нет и то была просто фантазия.Внимательн о читаю форумы, сайты и знаю где что искать и смотреть,а не счет по гуглить-то этим занимаюсь больше чем вы бываете на свежем воздухе.Читая ваши темы можно понять что копаете,где копаете и состав ваших находок-все есть в темах форума,просто нужно слегка проанализировать,и все понятно.Если хотите то давите подискутируем по этому поводу,приведу примеры где ,что ,и как.Думаю что будет интересно! Вот и последний хит о выезде в одну сторону в 400 км.,простите,когда работаете?, но то явный перебор.Думаю что на этом форуме есть люди с головой и трезвыми пониманиями копа.Но одно пока не понял в России на работе или в санатории?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Хотелось бы все таки узнать
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 09:47:39 »

Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Сколько много умных мыслей ??? ??? ???. Так и с ума можно сойти ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
шериф Здравствуйте. По поводу подискутировать мне это не к чему. О работе, это кто где работает, можно кирпичи каждый день на стройке таскать, а можно ставить задачу рабочим и проверить ее через два три дня, так вот я занимаюсь вторым, а 400 км в одну сторону это не хит, это реальность здешних поисковиков. С ув.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!