Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Есть желающие на коп в выходные !?

Комбат · 13 · 2843

Оффлайн pathfinder

  • Пользователь
  • *
  • Tesoro Vaquero
готов поехать авто есть. но мест нету(((
Со второго раза понял смысл вашей фразы ;D
Не мог понять ,то это за авто и без мест ???    Я б поехал даж на самые выбитые,мне главное походить посмотреть работу нового прибора...а там глядишь может что и вылезет.
Культура - это то, что остаётся в человеке после того, как он забудет, чему его учили в школе.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Есть желающие на коп в выходные !?
« Ответ #8 : 04 Август 2012, 10:22:51 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я тоже готов поехать покопать, но указывайте пожалуйста хоть примерные ориентиры региона. Вы в Бердянске, я возле Умани, кто-то в Одессе или под Кременчугом... ;)


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
да запятые это моя проблема)).я из запорожья.в понедельник едем в херсонскую облать в самы отдаленные места. если все нормально и доедем) то выложу что нарыли и есть ли смысл далеко ездить.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Смысл ездить всегда есть, вот только насколько далеко... А вот на слёт можно и далеко. Встреча, новые знакомства, совместный коп, обмен опытом ну и шашлычок с холодным пивом впору... ;)


Оффлайн Alexxx

  • Гость
  • *
  • Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучш
Если есть желающие на коп в выходные просьба кооперироваться здесь и оставлять информацию заранее,перед каждым выездом.так оно будут веселей , а новички будут получать совместный опыт.
Обязательное условие наличие колес,мд,жпс ну и еще кента для массы :-*
                 я тоже готов ехать есть колеса и все остальное 0975764700 г.Бердянск