Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Обувь?

asket · 23 · 6679

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Хожу даже в жару только в нем. берцах в тёплых нем. носках  ;D странно но ноги не потеют, а наоборот вери гуд! Один раз по глупости одел кросовки на поиск корчмы, так вот это был мой последний раз ( на счёт кросовок) , два дня выкручивало суставы.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Обувь?
« Ответ #8 : 08 Август 2012, 01:13:49 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
берцы это берцы....  ::-... летом одел красовки..по сосноваму лесу а там песок.. блинн плевался.. песка столька в них набилось..хорошё что машина под бокам  и вода... постаянно приходилось вытрушивать и ноги мыть..
 у самаво почти берцы --буржуйские армейские ..сначяла отходили два сезона по городу а потом на рыбалку и коп...жалко было их вот так..но ничево терпят и воды не боятса и и грязи и нога удобно и дышит...
 толька вот цена вопроса дороговата..


Оффлайн M@X

Берцы и только берцы. Дело не только в предохранении ног от вывихов, но также и защита от разных опасных тварей.Змея не прокусит толстую кожу и летом можно заправить штаны в берц чтоб клещи не залезли. На обуви экономить не стоит. Хорошие берцы по комфорту не уступают кроссовкам. Рекомендую, например, Бундес 2000, хотя сам хожу в австрийских, что тоже неплохо. Но только не отечественного производителя, это мрак. 


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Согласен, я за Бундес 2005 8)
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
3 года носил такие как на фото (merrell), очень нравились, ноги не воняли, но лопнула подошва или пробил...
покупал за 100$


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
хорошая обувь всегда стоила хорошё... так как ноги не казённые..


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
На лето покупал типа таких, только кожаные, намучился с землёй в обуви. Конечно хочется, чтоб проветривались ноги, но


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
У меня в багажнике всегда сапоги лежат,а там по месности уже смотрю...