Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мыс Айя

Гость · 22 · 8865

Юрков Иван

  • Гость


Вот фото,если нужна карта дороги обращайтесь.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Мыс Айя
« Ответ #8 : 10 Август 2012, 17:24:11 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Просмотрев фото пришёл к выводу, что это бывшая военная часть, укрепленная фортификационными сооружениями. Возможно немного ошибаюсь, но на стене в последнем фото даже видны следы от пуль... ;)


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
http://garrett.org.ua/index.php?topic=142.0
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Юрков Иван

  • Гость
Просмотрев фото пришёл к выводу, что это бывшая военная часть, укрепленная фортификационными сооружениями. Возможно немного ошибаюсь, но на стене в последнем фото даже видны следы от пуль... ;)
Интерес в другом,она была построена на древнем сооружении! Был ли это храм или крепость или жилище,пока точно не знаю.Поэтому и ищу инфу о том,какое именно было раньше там строение.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
ув. Solomon76, А вы в курсе, что мыс Айя является полноценным заповедником с реликтовыми растениями и копать там нельзя? А то, судя по вашей теме на виолити, вы вроде как религиозный богобоязненный человек, а рыться на красивейших и к тому же заповедных местах не стесняетесь....Или в погоне за золотом вы ни перед чем не остановитесь? (опять же судя по вашей теме на том же форуме)....Двуличием пованивает...
E-Trac


Юрков Иван

  • Гость
ув. Solomon76, А вы в курсе, что мыс Айя является полноценным заповедником с реликтовыми растениями и копать там нельзя? А то, судя по вашей теме на виолити, вы вроде как религиозный богобоязненный человек, а рыться на красивейших и к тому же заповедных местах не стесняетесь....Или в погоне за золотом вы ни перед чем не остановитесь? (опять же судя по вашей теме на том же форуме)....Двуличием пованивает...
Если вы заметили на фото указана бывшая военная часть,где всё уже давно перекопано военными.Второе-если вы заметили,я новичёк и ещё нигде не копал(только вот недавно помогал одному пригласившему меня комераду).Никакие объкты ни разрушать,ни перекапывать у меня в планах не было.Я просто как интересующийся человек задал вопрос,кто копал в том месте? Если мои слова вас возмутили,прошу прощения. Если вы судья и готовы на основе фактов объявить мне приговор-слушаю вас.На счёт"пованивает",согласитесь как то не корректно так обращаться к человеку.Впрочем дело ваше,человек может вести себя как угодно,согласно его воспитанию.Удачи.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Цитировать
Если вы заметили на фото указана бывшая военная часть,где всё уже давно перекопано военными.Второе-если вы заметили,я новичёк и ещё нигде не копал(только вот недавно помогал одному пригласившему меня комераду).Никакие объкты ни разрушать,ни перекапывать у меня в планах не было.Я просто как интересующийся человек задал вопрос,кто копал в том месте? Если мои слова вас возмутили,прошу прощения. .
Если бы вам было 14 лет я еще бы понял, а 36-летний мужик заявляет,что он не знал - смешно. Незнание законов не освобождает от....дальше вы в курсе. Алчность - зло, изучайте карты

E-Trac


Юрков Иван

  • Гость
Цитировать
Если вы заметили на фото указана бывшая военная часть,где всё уже давно перекопано военными.Второе-если вы заметили,я новичёк и ещё нигде не копал(только вот недавно помогал одному пригласившему меня комераду).Никакие объкты ни разрушать,ни перекапывать у меня в планах не было.Я просто как интересующийся человек задал вопрос,кто копал в том месте? Если мои слова вас возмутили,прошу прощения.
Цитировать
Если бы вам было 14 лет я еще бы понял, а 36-летний мужик заявляет,что он не знал - смешно. Незнание законов не освобождает от....дальше вы в курсе. Алчность - зло, изучайте карты
Вы прочитайте внимательно,я не говорил,что не знал.Я задал вопрос-кто там копал.И это не значит,что я собираюсь там копать.Мне жаль,что вы придираетесь к моим словам.В таком тоне мне не хотелось бы продолжать диалог на эту тему.Попробуйте меня понять и если вам это не удаётся то просто оставьте меня в покое.С ув.solomon76