Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Может есть кто в Одессе...

MOROZ · 66 · 26509

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Барс удачи! После копа сразу отчет делай *;*) У нас тоже можно уже копать урааа) И конечно-же, пусть с тобой будет всегда удача) :'(
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Может есть кто в Одессе...
« Ответ #8 : 05 Март 2013, 22:49:35 »

Оффлайн Bars26

спс :Dглавное чтоб дед был добрый дал ну хоть что-то после зимы $*
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн Ромео

  • Новичок
  • **
  • Garrett Ace 350 Euro
Копателям одесситам привет! ::-пополнил ваши ряды  :'(Не увидел темы где отчет писать,свой первый выход на коп итог очень скромный за три часа 2 коп 1980 2шт - грузил 1шт гильза стреляная ВОВ и 2шт страых медных пуговиц!Надеюсь в следующий раз будет по- лучше!Удачного копа всем!


Оффлайн Ромео

  • Новичок
  • **
  • Garrett Ace 350 Euro
Одесситам привет!Завтра с утра собираюсь поехать на коп 10км от Одессы пару балок,есть на примете,возьму в напарники одного человека желательно с центра города выезд 7утра


Оффлайн Bars26

Рябята отчета пока небудет сори прошел пару точек кроме лома ниче интересного небыло *-*Но я неброшу место должно быть хорошее  вскоре опять поеду но уже более точнее пройдусь , появился там проводник местный сталкер :D Удачи всем пусть земляной дед даст  :'( :) *;* $*
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн Bars26

Ура Ура Ура!! :) сегодня поехал  сам в точку что давно присматривал :'( ( Отдельно спс РОМЕО за приглос Я сам ступил и несмог сним поехать Ну короче ему спс) сегодгня поимел)) :'( $* 1- копейка 1827года потом 1 копейка 1819 года потом медяхи три штуки 1905 1914 год ну вот пока и всё монеты положил в старый добрый замес из горячей воды и детского мыла потом фото ! *$ ура сегодня повезло ВСЕМ УДАЧИ! :'(
Не мешай другому рыть тебе яму потом басейн себе зделаешь!:-)


Оффлайн Ромео

  • Новичок
  • **
  • Garrett Ace 350 Euro
Bars26  земляной дедушка был благосклонен к тебе сегодня ;;,у меня результат намного хуже хутора на которые ездил,много уже раз перекопаны и негодяи коллеги некоторые не зарывают за собой ямки >:(много осколков,пуль и гильз и металломусора.Монет по нулям единственное наконечник стрелы выкопал!


Оффлайн zelen

всем привет! Я новичок , живу на поскоте ,только пару дней как купил МД, составлю компанию знающим людям ,   есть колеса