Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Охота на зайца

Колян · 62 · 15077

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
а о зайцах собсно....как охотиться?как выглядят?может видел их кто?А???
желаю чтобы все..!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Охота на зайца
« Ответ #48 : 07 Январь 2014, 16:04:22 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
как выглядят?может видел их кто?А???
Сегодня видел! Шёл с МД, открывал сезон, и чуть на ушастого не наступил, в двух-трёх метрах с травы выскочил, я даже испугаться не успел, а потом по кругу и не спеша так, оглядываясь, будто не пуганый. Кстати заяц осеннего окраса, белого не прибавилось, видать чует тепло. Я ещё такого тёплого Рождества и не помню. А вот когда с ружьём ходил то так близко не подпускали, косоглазые...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
а о зайцах собсно....как охотиться?как выглядят?может видел их кто?А???
Скоро мы зайца только на картинке увидим, мой старший с охоты приходит в это воскресенье, а я как раз с гильзачем ковыряюсь ну и спрашиваю его сколько зайцев взяли? Он говорит: да одного на 20 человек. Я хоть прикололся в тот день, фотик то под рукой был, говорю сыну: на следующий выход вставь в патронтаж пяток 12,7х99 от пулемета Браунинг и две гранаты Ф1 возьми и на стрелку охотников иди если не чего не возьмете, то хоть поржете.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да, так для прикола. В 12 калибр от браунинга 12,7х99 хорошо влазят, а вот от нашего ДШК до половины влазят и все 12,7х108.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
вредителей(и подфарников <<))надо бить,и заяц наплодитьсяпервая лиса была взята сразу после пристрелки!)))
желаю чтобы все..!


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
гомнятина!!
а так влезет??
желаю чтобы все..!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
на  щёт вредителей не надо.... я не такой.. я добрый  ;D
 ооо и у Генадия тоже есть от Браунинга... думал толька мне так повезло  а что то за штуцер такой инересненький под такой калибр? ;D


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***