Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Весна 2013

Leva77 · 253 · 40956

Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
Да уж ... Все хотят выехать чтоб накопать хабара и попутно встретится. А просто выбраться чтоб посидеть у костра, выпить, пообщаться, обменяться опытом желающих нет. Ведь мы поисковики все интересные люди, и нам есть что рассказать друг другу. Притом собраться не просто где то в посадке, что то да накопаем.     И расстояние в 100-150 км это нормально в нашем деле.   Ну а нет так нет, пусть будет так.
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Весна 2013
« Ответ #232 : 01 Октябрь 2013, 11:38:29 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Да уж ... Все хотят выехать чтоб накопать хабара и попутно встретится. А просто выбраться чтоб посидеть у костра, выпить, пообщаться, обменяться опытом желающих нет. Ведь мы поисковики все интересные люди, и нам есть что рассказать друг другу. Притом собраться не просто где то в посадке, что то да накопаем.     И расстояние в 100-150 км это нормально в нашем деле.   Ну а нет так нет, пусть будет так.

Именно так и есть-истина настоящая.


Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
Вроде как "бабье лето" начинается *$
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Ага, у нас три дня снег лежит, сегодня начал таять - вот такое бабье лето  *$
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн -DEZ-

  • Новичок
  • **
  • X-TERRA 705+NEL
Кто желает приехать на Криворожский мине-слет 13.10.2013,смотрите форум -ВиолитИ- раздел "Регионы Днепровский (Днепропетровск, Запорожье)" ::-


Оффлайн -DEZ-

  • Новичок
  • **
  • X-TERRA 705+NEL
примерное место слета--на берегу Ингульца между Веселым Кутом и Дмитровкой  http://maps.yandex.ua/-/CVbnBT5u


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
примерное место слета--на берегу Ингульца между Веселым Кутом и Дмитровкой  http://maps.yandex.ua/-/CVbnBT5u

DEZ,если соберетесь,покажите фото.Интересно! ::-


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
-DEZ-
Вот ! Может поможет ! Отметил места где можно покопать в тех краях . *;*