Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находил ли кто?

Sportakus · 49 · 25923

Оффлайн Вавилон

  • Новичок
  • **
  • Explorer SE
У него на сколе блестящий металический цвет,и большой вес по соотношению к размеру.
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.
 Пауло Коэльо


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Находил ли кто?
« Ответ #24 : 02 Март 2013, 14:07:17 »

Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
100%- ферик. Ударь молотком разобьется, в середине белый, зернистость, чем меньше чем круче., вроде так.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
сегодня гуляя с детектором под катушку попался камуше с четко цветным сигналом

Колян обратитесь к админу Евгению,он
в прошлом году писал что в Запорожье есть человек
разбирающийся в камнях,минералах,и думаю в этих
вопросах.
Удачи,отпишитесь интересно. ::-


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
100%- ферик. Ударь молотком разобьется, в середине белый, зернистость, чем меньше чем круче., вроде так.

А какой смысл разбивать? В целом виде он смотрится куда лутше чем по кусочкам, даже если не представляет никакой ценности.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
к стати о фериках!Кто знает где их принимают(и по чем)а то у меня этого добра уже кил 20 насобиралось


Оффлайн Вавилон

  • Новичок
  • **
  • Explorer SE
В том году копаный по 7,50 сдал,приемку знаю в Запорожье.
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.
 Пауло Коэльо


Оффлайн Искандер

сегодня гуляя с детектором под катушку попался камуше с четко цветным сигналом, после выкапывания хотел выкинуть но в глаза бросился интересный рельеф камушка, который оказался еще и довольно тяжолым. Дома попробывал на магнит - реагирует слабо, но всеже есть притяжение, помыв местами появился блеск. На маленьких (100гр) весах зашкаливает, завтра на работе взвешу, также довольно твердый, не царапин не остается. Хотелось бы услышать ваше мнение.
похоже ...но срез и макроснимок , но все равно 100% только экспертиза(  только металлические после протравки и так видно метеорит или нет  , а каменный только экспертиза..


Оффлайн peter

Добрий день ! Камради, і шо ви кажете, що на цьому можна заробити? Якщо так то палко!