Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

разъёмы на GARRETT AT PRO

юрий21 · 22 · 13368

Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
вот наглядно вы можете посмотреть на разъём в разобранном виде


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: разъёмы на GARRETT AT PRO
« Ответ #8 : 25 Январь 2013, 22:57:22 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Разъёмы и переходники я вижу разные вещи. Товарищ по копу приобрёл АТ ПРО и имеет НЕЛовскую катушку 15 дюймов с которой искал на АСЕ 250. Я где то упустил, есть ли переходники на АТ ПРО чтобы поставить уже имеющуюся НЕЛовскую катушку от АСИ на АТ ПРО и попробовать разницу? Подскажите пожалуйста, я обещал узнать товарищу...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ребята! Ещё раз прошу подскажите пожалуйста по переходникам и разъёмам. Есть такие переходники или нет? Можно ли обрезав провод с разъёмом от Аси перепаять  разъём от АТ ПРО? В разъёме Аси вижу 5 гнёздышек "мама", а в АТ ПРО 4 из них 2 "папа" и 2 "мама". Как их согласовать и стоит ли этим заморачиваться? Не вышли ещё Неловские или Масовские катушки для АТ ПРО?, а то мой товарищ по копу с АТ ПРО уже меня достал, узнай да узнай. Евгений, может хоть Вы подскажете?...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Андрей на сколько я знаю нет таких переходников на катушку, на уши есть.http://www.ebay.com/itm/Garrett-AT-Pro-Hea...6228846?pt=US_M
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Переходник можно сделать, но корректность работы катушки...
Ждём катушки голиаф 15" с разъемами к 5-10 марта


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо большое, я понял и объясню товарищу. А работа АТ ПРО мне очень понравилась, не понял только когда нужно искать в режиме ПРО... ;)


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
В режиме ПРО нужно работать всегда , в режиме стандарт это та же АСЯ 250.Единственное что в про режиме работать желательно в наушниках так как чем глубже цель тем тише звук и лучше различать ржавый металл от цветного..
АТ ПРО -2500


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
В режиме ПРО нужно работать всегда
+ 1
Аналоговый звук слушать нужно...