Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Рейтинг пользователя

Евгений · 34 · 6026

Оффлайн ser.Sergey

  • Гость
  • *
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 0
Новый рейтинг это хорошо, но у нас на форуме с 30 января 2012 года 17 страниц анекдотов, как с таким рейтингом быть, ведь с помощью анекдотов можно за пол года с новичка в старожила превратится не зделав не чего путнего для форума.
полностью с вами согласен.
на одном из форумов встречал под каждым постом кнопку *спасибо* рядом с цитатой и ответом. предлагаю и нам такую кнопку сделать, и тогда за количество *спасибо* вешать награды.   


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Рейтинг пользователя
« Ответ #8 : 27 Январь 2013, 23:45:13 »

Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 229
    • Репутация: 1
А мне звездочки как то больше нравились.И давать такие звания как(Эксперт,Супер Эксперт,Мудрец,Гуру) по количеству сообщений ,думаю не совсем правильно.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Sportakus солидарен с Вами что с последними (Эксперт,Супер Эксперт,Мудрец,Гуру) перемудрили, а все остальное 5+ Евгению.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
Переделал, пока будет так +1

На мой взгляд все зделано правильно,
можно конечно и набивать сообщения,
но есть модераторы,есть правила форума,
и набивать сообщения согласно этим правилам
никто не даст;
http://garrett.org.ua/index.php?topic=2129.msg0;boardseen#new,
желающие писать анекдоты пусть пишут,юмор поддерживает
и создает хорошое настроение.Сообщени я всех пользователей
форума должны нести полезную информацию.
Ув.админ.Евгений-все сделано правильно=ПОДЕРЖИВАЮ ::- ;)


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 366
    • Репутация: 0
А мне звездочки как то больше нравились.И давать такие звания как(Эксперт,Супер Эксперт,Мудрец,Гуру) по количеству сообщений ,думаю не совсем правильно.

Поддерживаю-сильно много праздника,можно стать(если хорошо стучишь по клавишам) ГУРУ за пару недель.Я думаю,что награды нужно выдавать не по количеству сообщений,а по   качеству ответов и нужно было просто сделать репутацию   + или-.  Это мое ИМХО.

С ув. ::-


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 240
    • Репутация: 0
Не понимаю смысла печатать все что надо и не надо ради какого то гуру,главное получить ответы......ну и помочь по возможности,а гуру или новичок?Какая разница,единственное это опыт......


Оффлайн vanka

  • Новичок
  • **
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 0
Не понимаю смысла печатать все что надо и не надо ради какого то гуру,главное получить ответы......ну и помочь по возможности,а гуру или новичок?Какая разница,единственное это опыт......
 
Полностью согласен.Умные слова)))))))))))))))
Давайте жить дружно)))))


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Всё делалось на мой взгляд с целью разнообразить форум, внести что то новое, интересное, до селе невиданное, дабы заинтересовать "гостей" активнее участвовать в диалоге, в обсуждении новых тем и интересных находок. Порою даже первое сообщение новичка может внести живую струю в обсуждение того или иного вопроса, ведь со стороны как говорят виднее. Хочется только, чтобы никто особо не зацикливался на этих регалиях, не в них счастье. А рейтинг и так видно из содержания сообщений. Если кто-то дал хороший, исчерпывающий ответ то я например не помню чтобы не поблагодарили за это, не пожелали удачи и творческих успехов в дальнейшем. Многие из нас ведь ни разу не встречались, а уже стали друзьями и это прекрасно. А по возможности, я думаю каждый из нас будет рад встречи не смотря на количество звёздочек или медалей. Удачи всем и хорошего настроения от поиска и общения... *;*