Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?

юрий21 · 37 · 10409

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Ну ижовский байкал за 1300 и не возьмеш, во вторых стоимость патрона 4 гр так я 12 калибра беру по 5гр., балон стоит 5 гр и хватает на 40-60 выстрелов стоимость шариков вообще смешная так что для развлекательной стрельбы по бутылкам самый раз, дальше - при правильном обращении ничего травить не будет, а дозарядка патронов это уже не совсем законно. По поводу обороны ми всетаки не на диком западе а в экстримальных ситуациях уверен что и не каждый сможет правильно им воспользоватся. Во так где то, но у каждого свое мнение, и я на пример в будущем планирую взять наган под патрон флобера.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?
« Ответ #8 : 05 Февраль 2013, 18:01:03 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
С человеком всегда можно договорится.за оружие хвататься последнее дело! Темболее за пневматику,только   больше разозлишь.
Veni Vidi Vici


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Да и еще если уж и решили кого то напугать то  образ Макарова знакомый я думаю всем.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
В пользовании для вылазок и копа сейчас сафари, но в этом году получил разрешение на глад и газ, буду думать.
Для охоты полуавтомат в пользовании нео 12.
Сейчас поговаривают о новом законе и можно будет взять резинку для обороны ::)


Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
В пользовании для вылазок и копа сейчас сафари, но в этом году получил разрешение на глад и газ, буду думать.
Для охоты полуавтомат в пользовании нео 12.
Сейчас поговаривают о новом законе и можно будет взять резинку для обороны ::)

Евгений а какая скорость вылета пули? <<


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Я не знаю,какие у Вас Евгений там законы,у меня резинка уже шесть лет,два раза продлевал уже,у почти всех моих знакомых резинки тоже по второму оформлению прошли,а беру его на коп только в лес,пугнуть лису или собаку,имею мелкашку ремингтон,её ж таскать не буду,страшная и убойная штука.
Был у меня сафари(под флобер),но брал лишь для обучения детей стрельбе,подросли,шмаляют из травматика и ремингтона,сафари продал за 1000 гр.ещё пять лет назад.


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Да и еще если уж и решили кого то напугать то  образ Макарова знакомый я думаю всем.
Да, только когда в ствол смотриш там отверстие не 9 а 4 мм.
знающий сразу выкупит.
АСЕ 250-рулит.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Да и еще если уж и решили кого то напугать то  образ Макарова знакомый я думаю всем.
Да, только когда в ствол смотриш там отверстие не 9 а 4 мм.
знающий сразу выкупит.
Для этого 9мм свердлом на глудину 5мм просвердлиш и все ок. Но моя точка зрения что за оружие хвататся нечего, есле подойдут люди при исполнении то это только усугобит, а если кто просто нарывается то тут лопата в помощь, темболее ни патрон флобера ни пневмат ни имеют достаточной силы, а только усугубляют.
 
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.