Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Случайная находка...бубенчик

yunit_Au · 39 · 8536

Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
Бубенчик 11-13 век, медный сплав. Немного поврежден. Внутри каменный шарик http://auction.nooge.net/item/12574323_%C1%F3%E1%E5%ED%F7%E8%EA_11_13_%E2%E5%EA_%EC%E5%E4%ED%FB%E9_%F1%EF%EB%E0%E2
Очень похоже по фото. Внутри был шарик, но он отвалился, так я его и посеял.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Случайная находка...бубенчик
« Ответ #24 : 07 Февраль 2013, 21:06:07 »

Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
На мой взгляд все пуговицы-гирьки даже на глаз....... являются более округлого исполнения нежели бубенчики.


Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
Вообще еще раз всем спасиба\о, узнал очень много новой полезной информации. А по поводу автора темы, ну блин остоятельства товарищи не всегда благоприятно складываются.


Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
Но эт еще не все за 250 метров от места находки попала в руки вот такой черепок. Может както вязатся к бубенцу. В керамике я 0.


Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
Надеюсь обратной стороны не надо, ато сейчас на работу вызовут опять буду виноват.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вообще еще раз всем спасиба\о, узнал очень много новой полезной информации. А по поводу автора темы, ну блин остоятельства товарищи не всегда благоприятно складываются.
Да ладно камрад проехали *;* а черепок тож древний, но еще точней думаю Козак скажет. ::-
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
вот все думаю.....бубенец.. ....черепок......да вай копать.....копать.. ...копать и нима ниче, мож глубже?


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Может и глубже, но не факт, сам на одном месте только 6-го или седьмого раза начал хорошие монеты копать, а до этого гильзы да обломки от ложек копал.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!