Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Добрый вечер всем! Приймите новичка!

Рентген · 26 · 8279

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Николай, а вы откуда? С какого города, села, пгт?) :)
Я со Смолино Кировоградская обл. Маловисковский р-н
На трассе Кировоград-Умань не далеко от Смолино есть село Пятихатки оно не соответствует своему названию ,остался только знак  и кладбище,все хатки разваленные и брошеные,место для копа ;) удачи!
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Добрый вечер всем! Приймите новичка!
« Ответ #16 : 10 Март 2013, 23:01:56 »

Оффлайн Николай 1984

  • Новичок
  • **
Николай, а вы откуда? С какого города, села, пгт?) :)
Я со Смолино Кировоградская обл. Маловисковский р-н
На трассе Кировоград-Умань не далеко от Смолино есть село Пятихатки оно не соответствует своему названию ,остался только знак  и кладбище,все хатки разваленные и брошеные,место для копа ;) удачи!
Да я в принципе его видел но там по моему ничего такого интересного или вы что то знаете про это село.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Если думать что место не интересное то и находок не будет! Я походил бы  там с удовольствием! ;;
Veni Vidi Vici


Оффлайн Николай 1984

  • Новичок
  • **
Если думать что место не интересное то и находок не будет! Я походил бы  там с удовольствием! ;;
если есть желание приезжайте вместе покопаем а есть какая информация про это место


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
  Просто  :)Часто проезжаю это место!
Veni Vidi Vici


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
есть кто с добровеличковского района *;* . Не обезательно искать хутора я например хожу по огородах у себя в селе <<  и нахожу много интересного монеты царские советские гильзы тоже попадаютса а насчет гвоздей я просто отключаю железо-iron и все :'( . У меня фишер ф 2.
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн bohema

здравствуйте! возьмете к себе в компанию? я из Знаменки! хочу найти с кем бы выходить на коп. супруг одну не пускает, а у самого времени лазить со мной нет! огород не могу обследовать, весь засажен! где опыт брать, не знаю!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Ого..у нас и пополнение..я жену присодил а тут наоборот... ::-жаль..жаль..не мой раён... *;*