Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Движение с ближним светом фар-это нормально?

Козак · 29 · 4899

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
для любителей экономить на лампочках разрешены светодиодные ходовые огни!

Если машина оборудованая ими на заводе.
 ""!
И лампочки,на моем авто би-ксенон,не
из дешевых. *-*

В самого стоят заводские ксеноны на ближний *-*.Они заразы расчитаны на количество часов работы.За 3 года две поменял-125 грн одна+ блочек сдох-250грн.Точно---ПОКРАЩЕННЯ *-*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Движение с ближним светом фар-это нормально?
« Ответ #16 : 12 Февраль 2013, 21:27:44 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Александр Вы предпочитаете в туман ездить на габаритах ?
Veni Vidi Vici


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
В туман само собой свет включаеш и в дождь тоже, но ведь мы не в англии где дождь и туман почти ежедневное явление, да и не в лампочках дело, я ежедневно независимо от погоды проежаю на работу и с работы 40км, и так уже 6 лет и постоянно весной ямки обьежаю которые порой по колено в глубину а зимой неоднократно домой трактором тянули, ибо дороги никто не чистит, так вот если бы эти проблемы решили то я лично хоть и круглый год ездил бы со светом а так в чем ПОКРАЩЕННЯ.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ближний свет фар видимо уже необходим для того чтобы водители видели друг друга с выбоин на дорогах. И нужен новый запрещающий знак: "Не более одной машины на выбоину!". Белоруссия не далеко, но дороги не сравни с нашими "направлениями"...


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
У нас как и у России три беды - Дураки - Дороги - И дураки которые указывают какой дорогой идти
АТ ПРО -2500


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
очередной раз поражаюсь дебильности нашего руководства.Такая фигня уже практиковалась пару раз и что,аварийность уменьшилась?Все это просто выкачка бабла(либо перераспределение,что б проще воровать было).
"Вы в наймах вырослы чужии- у наймах сестры й помретэ"
                                                                Т Г Шевченко


Оффлайн нач_коп

Если мне не изменяет память в середине 90 была попытка приучить нас к свету но проработала она не долго! В многих странах мира ездят круглый год с ближнем и не умирают,  ;)

А еще ленточки светоотражающие приучали клеять возле стопов *-*.Вот красотища была-все с ленточками 8)-все ночью светятся ???

Да уж, кто-то хорошо заработал на этих ленточках...


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
У меня на "Кашкаи" с самого начала был ближний сват (автоматический ),
Очень удобно, из далека видно машину.
Лампочку поменял один раз за 4 года-Цена 35 гр.
АСЕ 250-рулит.