Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Реалии копа после принятия закона

деус · 58 · 14280

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Рано или позно наше хобби прикроют, нужно собак начинать обучать на поиск монет что вполне реально и кротов начинать прикармлевать ;D  ;D
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Реалии копа после принятия закона
« Ответ #16 : 21 Февраль 2013, 11:22:39 »

Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Неподскажите где купить хорошего--работящего КРОТА..
Шутка.... ;D
АСЕ 250-рулит.


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Методичка.Человек выложил как обещал ^^ Качество не очень  *-* Но какое есть.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Да уж тревожный звоночек! Статья указанная к нам не относится и методичка имеет разъяснительный характер.  не факт что адресаты (сельские головы и тд) будут ее читать!
Veni Vidi Vici


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
да толька они там ещё написали..что мы мол портим сельскогосподарчи угодия и поля...


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
маленький такой нюанс... смотрел видео с поиск -днепр.
 поле.. всходят зерновые ..а они толпой стоят и курят--топчют культуру..  расуждают...а другие миномёт выкапывают катлован больше метра..земля вокруг роскидона..
 так обйясните мне кто там топчит копачи или они сами..
 я сам лично по посевам не пойду  так как будет проежать арендатор  и может быть маленькие проблемки или большие..и он будет прав .а они корочками прикрылись и поле топчют а на нас ещё и спихуют..
 методичка.. да это звоночек накручюют народ но хотябы совесть имели всех под одну гребёнку... написали вон ради наживы...так и броконеры ради наживы тоже вон сколька всего творят так что всех рыбаков под одну гребёнку или охотникав???


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
НАБОЛЕЛО....
 ФЕРМЕР--  портит культурный слой ..причём тяжёлой техникой.. удобряет хим удобрениями..травит песцетидами- травя нашу землю ...сабирает и продаёт урожай ради  *наживи*... так почему ему можно а мне с лопатой пройтись рядом с этим полем или зимой по нему нельзя... я типа больше испорчю культурного слоя который так полезен нашим археолагам на данном учястке...
 Генадий и Hanter извените за фермеров...
  да читал и перечитал эту метожичку... они законы украины немного савместили ..и поля и памятники всё в кучю типа везде нельзя...но ведь есть закон указывающий где нельзя... значит в других местах можно...
 извените..очень спишу....и за ошибки и эмоцеональность..
 детей надо забрать с курсав..


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
В нашей коррумпированной,беспредельной стране,на местах культурного наследия и археологической зоне,могут строить дома олигархи и комерсы,а нам копать нельзя,нарушаем закон!
Пример:
село Старый Салтов,Харьковская обл-Салтовский археологический комплекс, 9 век до н.э.
всё усеяно дачами в 3-5 этажей,все догадались чьи дачи???
А как же закон?
Я знаю по закону там строиться нельзя,где закон?
На счету в банке закон олигархов!!!