Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Первый и долгожданный коп) Помогите оценить)

ХололчиК · 21 · 5319

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Ладно, пусть для коллекции лежит) а чем отчистить ржавчину он нее не подскажите?
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Первый и долгожданный коп) Помогите оценить)
« Ответ #8 : 24 Февраль 2013, 19:13:32 »

Оффлайн Рентген

  • Гость
  • *
  • X-Terra 705 DD

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
С первыми находками и дай Бог не последними! Новичкам везёт, так дерзай и помни, что кто ищет тот всегда найдёт. Удачи!  ::-


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Спасибо ребята ::-) Я когда грудку разламал, а там монетка, думал сердце остановиться ;D)) Пуга очень нравиться)) ;)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Я когда грудку разламал, а там монетка, думал сердце остановиться
Всё, ты уже не девственник!  ;D  И не бери так близко к сердцу, а то попадётся "рыжик", а сердце то одно... :D


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Ахахах, ну это просто первая находка)) Я так и радовался  ;)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
да поздравляю)) сам помню как первую монетку поднял так радости было больше чем сейчас от 5 монет)))


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Спасибо)) Ребятка подскажите плиз чем убрать ржавчину в пуги всредине)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.