Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ГенШтаб 1км довоенные карты 1931-41год РККА днепропетровская,полтавская области

angli4anin · 26 · 24577

Оффлайн Stepnoy

Здравствуйте! Хочу предупредить местных форумчан о фактах кидалова, этим мошенником.  angli4anin наследил на многих форумах, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ,  я сним соприкасался челове непорядочный
вот ссылки это не реклама а реальные отзывы людей. было бы хорошо если бы администрация взяла на заметку :(

http://iskatel.forum24.ru/?1-15-40-00000143-000-0-0

http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?t=39485


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Stepnoy

ого куда забрался.
за 2 года продал прибалтам карт около сотни раз.
но от этого сумашедшего денег не получил-предлагал ему ссылки на скачивание-в ответ одни оскорбления.
http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?p=514456#514456
ответ от администрации
Цитировать
Вы просили высказаться людей с которыми вы имели дело? Мы высказались. Претензий ни у кого к вам нет. Далее, ваш личный спор с господином Эко решайте в частном порядке, тут вам никто не помошник. Тема закрыта.
п.с..
столько времени прошло - вижу тебе Stepnoy,Эко или как там твой ник делать мне пакости нравится.
и так:
по Эстонским законам хранение,распространение,реализация топографических карт генерального штаба  маштабом 250м,500м,1км преследуется по закону-получил я от эстонской таможни письмо с предупреждениями об отправки почтой.
и так:
Ekomasov Alexey
Estonia 13520
Yarveotsa 35a-9
Tallinn
надеюсь ты узнал свои реквизиты.
 состряпаю я ахрененное письмо  как вести поиск с глубинником по войне + диск вложу
(надеюсь эстонские таможеники будет в шоке) :

насобирал интересных эстонских карт за 2 года
Схемы расположения, обороны и повседневного охранения 5 отдельного механизированного отряда 1940 года близ Пикасиллы и Пука Валгасского района Эстонской ССР.
1. Схема расположения 5 отдельного механизированного отряда на 30 июня 1940 г. - район населенных пунктов: Пука, Кукеярве, Плика, Марга. Возможно некоторых населенных пунктов сейчас нет.
Масштаб 1:25 000.
2. Схема повседневного охранения 5 отдельного механизированного отряда - район населенных пунктов: между Пикасиллой и Пука.
Масштаб 1:10 000.
3. Схема обороны расположения 5 отдельного механизированного отряда на случай нападения - район населенных пунктов: Пикасилла, Воре, Нигури, Марго, Плика, Пука. Возможно некоторых населенных пунктов сейчас нет. Кильдсефа, и Пука.
1. Схема укрепления города Нарвы - 2 схемы.
2. Схема укрепления острова Вульф - 1 схема.
3. Схема укрепленной линии 1-й дивизии от Вязки до Черная и Криуша - 1  схема.
4. Схема укрепления острава Нарген - 1 схема.
5. Схема укрепленной линии 1-й дивизии от Усть - Наровы до Нарвы - 1  схема.
6. Схема укрепления района Вязки - 1 схема.

+  эстонские ркка карты с сайта мемориал.ру с позициями наших воиск
................... ................... .
...вообщем жду тебя в личке
либо  :(
Люди посмотрите пожалуйста насколько неадекватный человек, провокацию готовит, человека под что заряжает, это доказательство его неадекватности, разве будет нормальный человек так делать?

 я никакой не ЭКО, ссылки на деятельность АНГЛИЧАНИна отражают реальные события на разных сайтах, несколько человек писали. Нужно прочитать и быть готовым. Личн мне он напакстил по мелкому, но ущерб был. А точ он не порядочный видно из его деяний. разве можно так под таможеников человек заряжать которого он и так кинул