Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Встреча в реале.

Gen67 · 12 · 4376

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Привет Василий, да пиво очень и очень хорошое, еще парочку берегу для сына скоро приедет. Василий, жаль что времени у нас было мало, на следующий день ездил на то место нашел пару монет интересных, еще два подкалиберника 42/28 и учебный от маузера все в прекрасном сохране. Знаю что тебя интересует военная тематика, по этому отложил трофеи для тебя. Большое тебе спасибо за визит и подарок, надеюсь что совместный коп наш был не последним. *;* ::-
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Встреча в реале.
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2013, 22:36:14 »

Оффлайн t.v.

Спасибо тебе за всё,за подарок"шеврон" я его в Чехию приволок что бы был при мне,так меньше вероятность что гдето затеряется.Удачи тебе в копе ::-.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Гена! Молодцы Вы всё таки, что организовываетесь для совместного копа. Кроме новых знакомств ещё море позитивных эмоций, а ведь жизнь так быстротечна... ::-


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Гена! Молодцы Вы всё таки, что организовываетесь для совместного копа. Кроме новых знакомств ещё море позитивных эмоций, а ведь жизнь так быстротечна... ::-
Андрей, золотые слова *;* Будет хоть что вспомнить. На 27 сентября, москвича жду, дай бог что-бы погода не подвела.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!