Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

4:0 Ура Шахтёру!!!

Martin · 40 · 7909

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Martin -у тебя такие настроения,что кроме кротов других команд нету.Еще раз повторяю---Днепр,Одесса по настрою и характеру игры твой шахтер вообще ни в какие сравнения не идут с ними.Денег вложено много,а результат 00000


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: 4:0 Ура Шахтёру!!!
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2013, 23:05:13 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Отчего же. Я лично болею за ДК, радуюсь за ДД, а балдею от ЧО. А к Д. Шахтёру отношусь объективно, хорошо играют - молодцы, нет - значит надо играть лучше!...


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Отчего же. Я лично болею за ДК, радуюсь за ДД, а балдею от ЧО. А к Д. Шахтёру отношусь объективно, хорошо играют - молодцы, нет - значит надо играть лучше!...

Я так само ::-.Динамо -рапид 3--1.Поздравляю  тебя с нашими 4-мя командами по весне.
Удачи *;*


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо! Да Украина на мажорной ноте завершила евро сезон. Вот бы такого продолжения весной 2014 года. Но если киевляне так будут транжирить моменты, век побед не видать. Всех болельщиков поздравляю с победами. Ждём весны...


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Слава Україні!!!
Героям СЛАВА!!! *;*


Ice111

  • Гость
Martin -у тебя такие настроения,что кроме кротов других команд нету.Еще раз повторяю---Днепр,Одесса по настрою и характеру игры твой шахтер вообще ни в какие сравнения не идут с ними.Денег вложено много,а результат 00000
Если бы был нулевой результат тогдабы не евро весны не первого места не кубка украины ничего небыло бы ^^сейчас игроки еще сильней притрутся и гаплык всем  ;DДнепр и Черноморец красавцы а вот к ДК куча вопросов скоро на них ходить никто не будет в Донецке пропала интрига