Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Народное ВИЧЕ

PLATFORMA · 96 · 13825

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Вот за ним я на майдан пошёл бы. Человек с большой буквы, мужик, который сказал - сделал.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Народное ВИЧЕ
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2013, 19:33:56 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Иван, правильно написал в 14 посте. Я дорос до патриотизма но принципиально не поеду, хватит с меня участия в выборах 2004. А когда я увидел Мишу с грузии на одной трибуне с Кличко то наверное и последнего перестану уважать он наверное забыл 2008 как танками и градом своих соседей усмерял, сейчас приехал майдан поддержать. Патриотизм блин, а памятники сносить? Тож патриотизм???? Руки бы по плечи тем патриотам отрубить, не в одной стране мира нет такого патриотизма как у Свободы. то-бы Короче у каждого своя политика и понимание патриотизма, нужно и эту тему закрывать, что-бы и здесь форумный майдан не организовался.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 Генадий, я уверен, что все кто принимает участие в обсуждении темы, умные и адекватные люди, и мы не позволим себе обидеть друг друга  ::-  *;*
 Кстати, после того, как Витька послал на ЁлКу ночью своих Дед-морозов, ну для пакращення життя вже сегодня  :o,  многие люди у нас, опять решили принять участие в праздничном хороводе. Если будете смотреть сегодня  утром объективную (а не пиз......вую) прямую трансляцию, поймёте о чём я говорю.
   Жаль, что жена с грипом слягла, и я бы там был. Когда в аптеке покупал медикаменты и продавцы поняли, что на Киев, они (респект женщинам) передали и от себя целый пакет лекарств. Поехал мой отец - шахтёр, пенсионер, инвалид труда, пенсия с регресом у него около 4000грн., мог бы сидеть дома, смотреть всё по новостям, но он там. Солидарность людей, это одна из составляющих становления народа, как нации. И поверьте, если бы в любом уголке Украины случилась беда, мы бы тоже откликнулись и помогли.
С Ув.


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Платформа-полностью поддерживаю ваши взгляды ::-Сам голосовал и поддерживаю "Свободу".Участвовал в выборах и тоже знаю как у нас "выбирают".Ну а почему восток молчит и все это воспринимается не так как у нас-значит им там живется полегче и повеселей *$


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Мне кажется,  по-полной идёт замыливание глаз через СМИ, а также эхо совковой пропаганды, мол западные все БАНДЕРЫ, а я еще ему до сих пор у нас памятник и не видел. Я понимаю, жить стабильно и хорошо, но никогда не пойму, как можно жить стабильно и хреново, и радоваться, что еще не хуже. Ведь мы должны стремиться к прогрессу, а не регрессу, это естественно.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Так восток молчит, не по тому что им жить хорошо, а по тому что львиная доля производств находится именно там. И они на прямую зависят от Российского потребителя, на западе наша продукция не то что за деньги, а и даром не нужна и куда нам со всем этим??? Вот народ и держится зубами за свои рабочие места.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Мужики! Давайте и вправду заканчивать. Только что посмотрел репортаж по телику, что с Одессы, Донецка и других регионов везут на Киев автобусы людей в поддержку "нашего президента и нашего правительства", а когда их спрашивают зачем вы едите и они толком не могут объяснить, то все мы знаем как это добровольно-принудительно делается, и от этого начинает тошнить. Я люблю когда это искренне, по идее или собственному убеждению, а это же фарс. И завтра же будут передавать, что вот и за Азарова сколько людей готовы стоять и за Гаранта. Хоть бы дал Бог на разум, да одни люди с другими не передрались... **-*


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
    , а я еще ему до сих пор у нас памятник и не видел. Я понимаю, жить стабильно и хорошо, но никогда не пойму, как можно жить стабильно и хреново, и радоваться, что еще не хуже. 

Ну они так понимают-мы по своему.Я признаюсь- живу нормально(в материальном плане),но надоели эти чиновники,эта ПР,кругом взятки и т.д.Признаюсь-сам даю чтобы вести свой бизнес,но лучше б я платил в бюджет нашим пенсионерам,учителям,врачам-не выходит-примнут, задрочат и т.д.
Вот почему я против этой власти-но не все так думают-восток думает по другому-Янык их президент ,но не наш :o
Извиняюсь заранее-просто накипело..... 

С ув *;*