Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

2014

Колян · 22 · 4495

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
По поводу лошадей, 27 го со своим коллективом отметил Н.Г. вобщем все как всегда, домой попали под утро и не совсем в здравии, а на днях вспомнил что ко мне за помощью обращался человек у которого есть лошади и занимается он верховой ездой, так вот решил 3 го устроить своим сюрприз и повезти покататься верхом, чтоб потом весь год везло.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: 2014
« Ответ #16 : 01 Январь 2014, 07:58:27 »

Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Всех с Новым Годом! Всей украинской нации желаю прежде всего крепкого здоровья!!! И находок - не только материальных, но и духовных открытий!!! Всех благ!

E-Trac


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи в этом году и здоровья Вам и Вашим семьям!


Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *

Ice111

  • Гость
предлагаю устроить слет по этому поводу ^^ :'(


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Всех с Новым Годом Ребята, я давно уже не был на фомуре, смотрю по Кировограду вообще все молча *-*т. Удачи вам с этом году!! *;* Больше находок и меньше гвоздей и какаликов :) На зиму у каждого есть чем занятся, перебирать свои находочки :) Я вот думаю пойти по речке походить пока большую часть поспускали:)  :D
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.