Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

МД окупился !!!

деус · 37 · 6654

Оффлайн MIF

  • Новичок
  • **
  • АСЯ 250
надо попробывать на оборот, думать о колесе (может попрет))))))))))))))))javascript:void(0);


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: МД окупился !!!
« Ответ #24 : 23 Февраль 2014, 08:57:21 »

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
тут еще одна история!!! *$ Сегодня поехали с папой ( мужем) 23 февраля на природе отметить !!! Взяли с собой МД и еще сыночка( 11 лет от роду ) первый раз !!! пока мы ходили Богдан включился и только ...МАМ дай мне ...ПАП дай мне!!! *-* в конце концов мы решили перекурить и МД с небольшими инструкциями на пальцах дали Богдану!!! :'( сначала ...мам иди ...пап ..иди быстро было разъяснено , где фольга . где пробки ... и тут вдруг МАМ точно иди сюда !!! откопал мельхиоровый нож кухонный , но радости особо не было!!! тут уже зовет на выкопанный клад!!! металлический шарик 1 см в диаметре !!!( как потом муж сказал подшипник) радости не было предела !!! $* теперь спрашивает , когда поедем снова!!! *$   
Жизнь все покажет ...


Оффлайн скарабей

  • Пользователь
  • *
  • асе 250 нел торнадо

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Так мы с МД !!! :'( просто история про то , что кто ищет ЧТО ТО!!! а мальчишка 11 лет от роду ищет свой КЛАД !!! *$ и им может оказаться простой подшипник !!! ;D зато счастья полные штаны!!!
Жизнь все покажет ...


Оффлайн скарабей

  • Пользователь
  • *
  • асе 250 нел торнадо
 я имел в виду каждому по МД тоесть 3 штуки


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
на даче иду морковку выкопать на суп  взял в руки лопату а мои шпинголеты уже кричат ..папа мы с тобой за кладом..можно--можно... ;D  /одной 6.5  а второй 4.5 / хоть на огород не выходи ;D


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
Дакая же беда или счастье моей 8л  возьми меня возьми меня  взял за 30км только приехали в поле  вышла из машины прошло 10мин папа хочу домой  пришлось везди назад но потом папа ты куда копать говорю  а у неё сразу желание пропадает


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Да уж!!! не прошло и 24 часа с нашей совместной выездки :) , из которых 8 часов спали 7 часов были в школе ... но раз 25 уже успели спросить " Когда снова поедем покопать?" Богдана затянуло с первого раза !!! *$ а дальше точно отдельный СОБСТВЕННЫЙ МД !!! не иначе... :'( :'( :'(
Жизнь все покажет ...