Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Россия продолжает вводить войска в Украину. теперь официально...

Запорожець · 1367 · 160876

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
бида за бидою  *-* остается або уезжать або пистоль заряджать ,уехать(заграницу) как мне сказали могут только женщины и дети а мужчин призывного возраста так просто не выпускают,(так мне послышалось точно не знаю)   


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
А как потом детям будешь смотреть в глаза? Понимаю, скажешь "я хоть живой смогу смотреть...", но это наша земля, куда же бежать?
E-Trac


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
бида за бидою  *-* остается або уезжать або пистоль заряджать ,уехать(заграницу) как мне сказали могут только женщины и дети а мужчин призывного возраста так просто не выпускают,(так мне послышалось точно не знаю)   
Да мне вчера кума тоже рассказывала , как я могу маму в России навестить ( кума диспетчер службы такси - так что информация свежая ) . Так вот она говорит : кУма не бери - сразу в диверсанты запишут и мурыжить будут дней 5 , малОго не бери ( её крестника ) - скажут уже из Западной Украины детей вывозят ... тоже будешь долго объяснять , почему ты с ребенком поехала в Россию ( наверное собираешься тикать , а если нет то очень долго будут пытаться выяснять почему боишься сказать об этом ) но это если поездом - государственными маршрутами . У нас каждый день едут маршрутки на Москву ( ч/з Беларусь ) очень удобно ... но в последнее время , что б выехать в Россию нужно на границе заплатить 1000 грн , и ехай куда хотишь ... вот так    
Жизнь все покажет ...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
нужно на границе заплатить 1000 грн , и ехай куда хотишь ... вот так
И снова взятки. Мир сошёл с ума. Вправду хочется на необитаемый остров или в монастырь...


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
 Ой , сильно извиняюсь ! перечитала сообщение ... не 1000 гривень , а 1000 рус. рублей ! Но Мартин прав , взятки везде , как были так и остались ( как и много всего прочего ) !
Жизнь все покажет ...


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
А как потом детям будешь смотреть в глаза?
наша земля  ето та за которую мы отвечаем, которая моя ....  а на данный момент Украина в руках кучки  алигархов и народ пытается сказать что она народная, но без силы договорится не выходит,  слава Богу на майдане вроди договорились,показали что сила есть , но тут оказалось что ета кучка(алигархов) поклоняется великому ПУ с севера  *-* и конца етому нет .
...жизнь довольно коротка и если с нее еще выкинуть плохие моменты(страдания) то она в двойне становится короткой ,я частично согласен с Епикуром что смысл  человеческой жизни в радости ето все что нужно человеку "радость,счастье" и посвятить свою жизнь на розрушение одной пирамиды  и постройку другой ето глупо ,ктото скажет: -так ето ради будущего наших детей !: а я вам скажу что  дети сами вправе выбирать свое будущие и не факт чо они согласятся с вашем мнением  и будут жить в выстроенном вами ( коммунистическом) будущем ..,так что тогда зря мой отец получил медаль за труд и два знака почета ,ведь мы сейчас живем совсем не в той стране которую он стоил,ради чего он горбатился всю свою жизнь ? а мой дядя живет в Америке так получается что его отец зря  строил коммунизм   од которого дети отказались с большой благодарностью у ехав аж в Америку  ,по етому не  беспокойтесь о будущем  детей они сами выберут его, вы толь ко родите их свободными и  покажите им  многогранность и красоту етого мира . 


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
бида за бидою  *-* остается або уезжать або пистоль заряджать ,уехать(заграницу) как мне сказали могут только женщины и дети а мужчин призывного возраста так просто не выпускают,(так мне послышалось точно не знаю)   
все и всех выпускают. друзья летают за границу легко!парни непаникуйте.


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
А как потом детям будешь смотреть в глаза?
наша земля  ето та за которую мы отвечаем, которая моя ....  а на данный момент Украина в руках кучки  алигархов и народ пытается сказать что она народная, но без силы договорится не выходит,  слава Богу на майдане вроди договорились,показали что сила есть , но тут оказалось что ета кучка(алигархов) поклоняется великому ПУ с севера  *-* и конца етому нет .
...жизнь довольно коротка и если с нее еще выкинуть плохие моменты(страдания) то она в двойне становится короткой ,я частично согласен с Епикуром что смысл  человеческой жизни в радости ето все что нужно человеку "радость,счастье" и посвятить свою жизнь на розрушение одной пирамиды  и постройку другой ето глупо ,ктото скажет: -так ето ради будущего наших детей !: а я вам скажу что  дети сами вправе выбирать свое будущие и не факт чо они согласятся с вашем мнением  и будут жить в выстроенном вами ( коммунистическом) будущем ..,так что тогда зря мой отец получил медаль за труд и два знака почета ,ведь мы сейчас живем совсем не в той стране которую он стоил,ради чего он горбатился всю свою жизнь ? а мой дядя живет в Америке так получается что его отец зря  строил коммунизм   од которого дети отказались с большой благодарностью у ехав аж в Америку  ,по етому не  беспокойтесь о будущем  детей они сами выберут его, вы толь ко родите их свободными и  покажите им  многогранность и красоту етого мира . 
под свободой я имею в веду когда у вас не один вариант выбора (как при коммунизме)-либо с нами либо в лагерь  ,...или два как сейчас;Россия или Европа..  чем больше дорог перед вами   тем свободней человек   себя чувствует: разве не так ?
сейчас конечно я скажу вещь за которую в меня полетят камни, но я скажу что понятие" родина" ето психологическая установка чтобы человек знал свое место(участок земли) и хозяина который его как бы" родил "и чтобы чувствовал себя человек  всегда должником и свою принадлежность кому то чему то  .....ето одна из ниточек связывающая   руки.
воевать нужно со " злом " где бы оно не было(у нас у вас или еще где )  ВСЕМ миром и не стоять в стороне ... тогда родина  будет планета земля ::-