Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Россия продолжает вводить войска в Украину. теперь официально...

Запорожець · 1367 · 160816

Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Почитайте, думаю цікаво буде, і повчально: http://gordonua.com/publications/Boec-Nacgvardii-Informaciya-o-363-pogibshih-lozh-V-ATO-ubity-ne-menshe-4-tys-voennyh-34760.html

Извините, но это, как сейчас любят выражаться, не пруф. Какой-то неназванный боец из неназванной части не может служить доказательством! Я тоже допускаю, что погибших больше, но не тысячи как утверждают. Верю и в мародерство. Ведь что оно по сути: попадаешь на окраину села, а там пяток разбитых хат и ни души. Укрепился в развалинах, а там личные вещи валяются, вот кто-то не удержится, возьмет а потом похвастается. Так потом и всплывает. Но это война. Вы же не думаете, что советские солдаты, когда шли к Берлину по немецкой земле не насиловали немок? Еще как насиловали! Злоба, накопившаяся за 4 года, выплескивалась на всем, что напоминало оккупантов. И так везде во всем мире, у всех народов.. Я не оправдываю, но и не считаю, что украинский солдат - самое злобное и подлое существо на планете. В предательство руководства тоже верю. Сами посудите - еще вчера они пили водку с друзьями яныка и кацапскими коллегами. А сегодня им предлагают воевать против бывших собутыльников...так их надо тайком вешать в зоне АТО и объявлять пропавшими без вести...правда такое количество предателей заменить некем, нет такого количества порядочных, умных и грамотных генералов....
E-Trac


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Надо всем генералам подарить сувенирные коробочки, а в них верёвку и мыло. Может поймут.  Погибших с нашей стороны действительно в разы больше, чем в новостях.  Сепаров уже никто не считает, практически не реально.
 Мой товарищ, который сейчас в Красногоровке звонит и рассказывает, как местные их встречают на коленях, целуя руки. Да, не приятно, страшно, но факт.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Парню врать незачем. А насчёт генералов, то по моему рокировки будут серъёзные. "Собутыльников" вычислят на раз, вот только ребят жалко, которые положили головы из-за этих жирных подонков.
Цитировать
Я не оправдываю, но и не считаю, что украинский солдат - самое злобное и подлое существо на планете.
Этого никто и не говорил. Даже наоборот, сочувствую ребятам которые вынуждены переносить все тяготы и лишения, зачастую созданные искуственно, нерадивыми командирами...


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Росіяни жорстко тролять Путіна за заборону їжі: будемо їсти Крим
Очень интересные коменты ватников  ;)

http://tsn.ua/tsikavinki/rosiyani-zhorstko-trolyat-putina-za-zaboronu-yizhi-budemo-yisti-krim-362143.html


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн otkopaev

  • Опытный пользователь
  • ***


Пыль веков отряхая с себя
Мы приходим назад домой
Поисковую жизнь любя
Многоль надо нам друг с тобой.

Злата нет, даже меди нет
Но зато есть в кармане стрела
Пусть не стоит она монет
Чью-то жизнь стоит она.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 *-* *-* *-* *-* *-*


Россия хотела ввести колонну "миротворцев" на территорию Украины
Пятница, 08 августа 2014, 23:46



Российская Федерация этой ночью планировала ввести колонну "миротворцев" на территорию Украины.

 Об этом в пятницу сообщил заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый в эфире "Шустер live".

 "Буквально несколько часов назад планировалась очень серьезная провокация со стороны РФ, которая могла уже сегодня ночью привести к совершенно непредвиденным событиям и эскалации угрозы", - сказал Чалый.

 "В сторону украинской границы двигался огромный конвой, который сопровождался военными и техникою РФ, вроде по согласованию с комитетом "Красного креста". Должна была войти гуманитарная колонна с миротворцами, очевидно чтобы спровоцировать полномасштабный конфликт", - рассказал он.

 В самом же "Красном кресте" опровергли заявления России, что это было согласовано с комитетом.

 По словам Чалого, Порошенко провел экстренное совещание с силовиками и общался с мировыми лидерами.

 Сейчас опасность провокации устранена, но оперативный штаб продолжает работать, отметил заместитель главы АП.

 "Мы готовы к гуманитарной помощи, поступающей в соответствии с международными правилами... Но ни о каком сопровождении миротворческими контингентами или военными не может идти речь. В понедельник будут сделаны конкретные шаги для координации этих действий", - сказал Чалый.

 По его словам, на фоне постоянных обстрелов украинской территории со стороны РФ, такие действия свидетельствуют о том, что есть попытка спровоцировать Украину на конкретный ответ в сторону России.

 "Этого не будет. Украина не пойдет на провокации", - заверил заместитель главы АП, спрогнозировав, что в ближайшие несколько дней, очевидно, будет сохраняться напряжение.

 Украинская правда http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/8/7034364/

 ??? ??? ???

Путя- этот козломордый фашист,ни как не успокоется.
Что-то задумал,и останавливатся не соберается.
Смерть российским окупантам!!! << << <<


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Вот еще несколько историй с " беженцами " http://fakty.ua/186092-bezhency-kotoryh-priyutili-v-sanatorii-pod-kievom-sorvali-so-shkoly-ukrainskij-flag
Жизнь все покажет ...