Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Россия продолжает вводить войска в Украину. теперь официально...

Запорожець · 1367 · 160830

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Вот так в Запорожье встречали солдат 93-й бригады. Собралось примерно две тысячи жителей города. Буквально закидали солдат цветами и благодарностями. Очень позитивная встреча, показывающая, что Запорожье - это Украина.
http://www.youtube.com/watch?v=2MpqQ1WH-XA#t=168
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
  Так вот ребята , что , до АТО ... Моя мама ( и это общепринятое мнение в городе ) говорит : ВЫ ( западная Украина ) напали на Новороссию ! Говорю - мам! - нет никакой новороссии - это МИФ (фейк - она не понимает ) , она мне отвечает - Новороссия - это реально , она когда то была НОВОРОССИЯ ! , спрашиваю , А сейчас ? - ответ вдохновляет , Так это юго-восток Украины ! Дальше , как в плохой пьесе : Мама - ключевое слово "Украины " - это чужая , независимая страна с какой стати , она вдруг стала русской территорией и вы там воюете ...и еще Одесса и Николаев - даже не знают , что они Новороссия - это Украина ! дальше разговор бесполезен , т.к. ответ убивает на месте , " В Одессе вы всех сожгли , а в Николаеве всех посадили - ЭТО ЦВЕТОЧКИ !
   Мама моя помогает в церкви - я в родительскую субботу ее встречаю около церкви - выходит из моей школы учительница ( пенсионер ) , я с ней здороваюсь , она естественно спрашивает , как у вас там в Украине , говорю все хорошо - у нас не бомбят (это оказывается главный вопрос-ответ , бомбят или нет ) ну и Слава Богу ! мама говорит - Лена живет в Западной Украине ... ответ СУПЕР - ну конечно это ж ВЫ БОМБИТЕ !!!
    За неделю пережила ШОК много раз - там все очень плохо , даже моя МАМА мне не совсем верит , думает , что я ее не хочу тревожить и не говорю всю правду , а доказывать , что я ее не обманываю у меня просто не было не сил , не у нее желания меня выслушать - это не просто плохо , а совсем не куда ! Но вот моя подружка с детсада и ее дочка ( живут в Москве ) как раз реагировали более , чем адекватно , особенно Оксанка (22 года) задавала такие вопросы , которые говорят о том , что она понимает , что что то идет не так не может понять ЧТО ? Но ощущение осталось одно , как бы там ни было НАША война - это НАША война , простым русским по-фиг ! Но мысли в правильную сторону у простых россиян все-таки есть , даст Бог они перевесят все остальное !!!
Жизнь все покажет ...


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Ндааа ..весело тебе там было...вот что с людми делает пресса и телевиденье.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
в крым опять разрешили ввозизь продукты с Украины без ограничений . Паром не ходит. Три раза ха ха ха. ""!


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
а как с коммуникациями в крым? мы и дальше им поставляем и свет и воду и газ?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
а как с коммуникациями в крым? мы и дальше им поставляем и свет и воду и газ?
А как же ! во всяком случае свет и вода ПОКА только наше ! Вот как уж расчет за это идет - не афишируют ... или дают даром - считая СВОЕЙ территорией , но разрешение ввоза продуктов говорит о многом - не все спокойно в Крымском Королевстве ... и наверно , очень кушать хочется ! *-* 
Жизнь все покажет ...


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Кстати , если речь зашла за Крым - перейду опять-таки к Донбассу . РусТВ не могу смотреть ( нервы сдают сразу ) , ну а в России , как вы понимаете вариантов не было , хоть старалась новости пропускать ... существуют еще анонсы новостей ! Так вот - те территории , которые уже отвоёванные ( Мариуполь , Словянск и т.д. ) и которые никогда не были подконтрольными ДНР , ЛНР - на русТВ считаются временно оккупированными Киевской Хунтой - Ребята , русское слово УЖАС не передаёт всей картинки - это ЖАХ !
Жизнь все покажет ...


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Повний список новообраних народних депутатів Верховної Ради України:
http://tsn.ua/vybory-v-rady2014/povniy-spisok-novoobranih-narodnih-deputativ-391270.html
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает