Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Россия продолжает вводить войска в Украину. теперь официально...

Запорожець · 1367 · 160411

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 ;D   ну все прям как наш палкан пишет...тихо ..мирно  неспеша.давать пилюлей....а днем высказывать сваю озабоченость...пить кофе...и тихонечко хихикать за кадром....главное чтоб не вылазило за узкий круг групы.. ;D....


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
НОВИНИ ДУК-інфо
17 березня

ГОСПІТАЛЬЄРИ

За добу в 2-ій штурмовій роті 5-го окремого батальйону Добровольчого українського корпусу двоє поранених: одного з осколковим пораненням руки направили в лікарню до Дніпропетровська, другого з пораненням лівої частини грудної клітини – до Красноармійська.

ФРОНТ

5 БАТАЛЬЙОН. Піски
подруга АРІЙКА:
Очікували нічний штурм наших позицій силами противника, але ніч пройшла спокійно. Вдень нас не обстрілювали, мабуть тому, що до нас заїжджали представники ОБСЄ і ЗСУ. Обстрілювати почали вже ввечері з АГС.
За добу в батальйоні двоє поранених.

8 РОТА. Сектор «М».
друг ГРІН:
Наші позиції постійно обстрілюють мінометами та стрілецькою зброєю. Загиблих та поранених немає.
Закріплюємося на нових позиціях. Одночасно захищаємо залишені колишніми мешканцями будівлі від мародерства.

ТИЛ

1 БАТАЛЬЙОН

15 березня в Ужгороді відбулась довгоочікувана прем?єра фільму "Добровольці Божої Чоти".
Особовий склад 1-го запасного батальйону ДУК щиро дякує організаторам, режисерам, героям фільму, які були присутні на презентації ("Кіборги" друг "Богема", друг "Бурячок" та Іван Ясній), за силу духу та відвагу.

16 березня офіційно відкрито та освячено офіс районного представництва Правого Сектору в Міжгір?ї.
Всі бажаючі співпрацювати можуть звертатися за адресою: смт Міжгір?я, вул. Шевченка, 80, 2-й пов. (по будням з 10:00 до 17:00); тел. +380993764491.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Привет всем. Предлагаю посмотреть информацию по ссылке: http://oyblogg.blogspot.se/ - Блог Олега Ярчука, хроника событий устами россиян. Доклады высшему командованию о потерях личного состава в Украине. Думаю узнаете много интересного...


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Привет всем. Предлагаю посмотреть информацию по ссылке: http://oyblogg.blogspot.se/ - Блог Олега Ярчука, хроника событий устами россиян. Доклады высшему командованию о потерях личного состава в Украине. Думаю узнаете много интересного...
Я не пошел бы умирать на чужую землю за чужие неясные идеалы. Но как христианин скажу - пусть земля будет пухом всем погибшим, без исключений.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
При малейшем неповиновении или признаках бунта...
Даже при шёпоте "РаИсся!!", не говоря уже про бесчинства и срывание украинской государственной символики и захвате административных зданий...
Даже если какая-то тварь просто вздумает открыть свой поганый рот в адрес Украины и её военных... удар прикладом в поганую харю должен стать АВТОМАТИЧЕСКИМ...
ИНАЧЕ УМОЕМСЯ КРОВЬЮ....
Вся эта ватная мерзость начинает поднимать голову только потому,
что мы им это ПОЗВОЛЯЕМ...


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Вот когда я был в командировке то россияне питаемые только слухами из новостей по телевизору говорят мол "такие то и такие то ушли в добровольцы на Украину, потом еще ушли и еще..." 
А я у них спросил а вы знаете что их там убивают? Вам об этом говорят? Ведут ли сводки об этом, слышали сколько там погибших?
- как убивают? Нам о таком не говорят и сводки погибших и раненых то же нигде не высвечивают.
-А вы думаете что они там все живы и здоровы просто как на курорте отдыхают? Зайдите в интернет и посмотрите сколько добровольцев ваших погибло и сколько безвести пропало.

Вот вы даже себе представить не можете их выражение на лицах, как будто бы я им Америку открыл. И я лично был удивлен, в том что они даже не задумывались что их люди там гибнут. *-*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
А вот еще хочу по цитировать из книжки "Севастопольская страда", о севастопольской войне 1854-1855 г.г. Мне кажется много сходного.
Диалог двух профессоров встретившихся на праздновании юбилея московского университета:
 "...Вы верите в нашу окончательную победу, Тимофей Николаевич?
- А разве у вас, в Одессе, верят в победу? - в свою очередь спросил Грановский.
- Лишены права не верить, однако же сильно сомневаются,- сказал и вопросительно поглядел на своего учителя Круглов.
- Вот видите, - сомневаются!.. Вы там ближе к театру войны, вам виднее. А мы здесь питаемся одними только газетными вестями да слухами; и то и другое - на любителей. О сообщениях официальных у нас принято говорить: "Убит один козак". Не знаю, кто пустил это в ход, а ядовито. Официальные известия становятся всегда очень скромны, чуть дело касается наших потерь. А ведь не скроешь, что смертей там множество. И умирают не бесславно,нет, русский человек умеет умирать доблестно, только жить не умеет. Перед русскими матросами, да перед адмиралами такими, как Корнилов, Нахимов, Истомин, в шапке не стой, а стащи ее да земной поклон бей. Но кто же из нас пойдет умирать за Россию? Вот, говорят, скоро обьявят манифест об ополчении. Пусть и меня возьмут,- я пойду и умру радостно. Но вот если бы меня спросили: "А хочешь ли ты, положа руку на сердце, полной победы России?"- я бы ответил, как человек, очень любящий свою родину, желающий ей только счастья и процветания, а не хамства в квадрате: "НЕТ, НЕ ХОЧУ!".
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!