Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15458

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
США нас точно не оставит, как не оставили Югославию, Ирак, Афганистан и много других стран.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
США нас точно не оставит, как не оставили Югославию, Ирак, Афганистан и много других стран.

Выскажите свою точку по поддержке Украины в данном
вопросе?
Не понял сарказма,или есть другие страны с кем еще
щитается РФ?.
Прошу обьяснить причем в этом вопросе перечисленые страны.?
Обьясните интересно,только не уходите от вопросов.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
думаю, что ни америкосия ни европа вводить войска в Украину не будут, зачем оно им надо  своих людей под пули пускать, максимум экономические, политические санкции и русские как народ все ниже падает в глазах мировой общественности... *-*
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Путлер ввёл в Украину войска, но не подумал о последствиях. Современная война - экономическая!
ВВП, безработица, мировая политика и т.д  - вот главные критерии стабильности государства на мировых биржах.
В России уже инфляция и девальвация достигли уровня мирового кризиса 2009 года а это не условный сигнал, а сигнал к действию. Сейчас по всей стране в России люди массово снимают депозиты и пытаются уйти в доллар или другие мировые валюты.
Но, России нечего бояться, если у них нет коррупции и монархии! Но, биржевые, экономические и политические сводки говорят о том, что всё очень плохо.
ПС "Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Но, это не смех простых людей а слёзы и миллионы потраченных зря трудочасов для решения Ваших политических амбиций тов политики"


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 Думаю если надо то американцы и Европа,прийдут на
помощь,ведь прекрасно понимают что путлер зарвался,
и пора любыми методами ставить его на место.
А у нас оказалось 6 тысяч боеспособных частей,
остальные не боеспособные.И если-бы раньше мы
вступили в НАТО то таких проблем как сейчас ни с Крымом
ни армией не было-бы.А экономическая война легко и просто
может перерости в боевую,с "братским русским" народом
ведь к Востоку и Юго-Востоку стянули 220 тысячь войск,
"братья росеяне",и в полне возможно не просто так.
Економическая война для России крах в течении 2 месяцев,
но для чего стянуты войска, попугать,-не верю.
Просто путлер понял что теряет УКраину на всегда,и решил
на последок оттяпать кусок украинской земли.
И не кто не вернет его обратно,економическая война кончится,
боевая фаза пройдет, а землица останится,и дураки крымчане
верят что расея им поможет,уже помогла Ю.Осетии,Абхазии.
Одно плохо куда будут ездит на зароботки,ведь ето еще
не все,и вьезд в расею могут запретить на всегда,ведь
для них украинцы все бандеровцы.
Кто теперь будет работать,чистя ихние унитазы,
лично как-бы не было плохо, но в в братьнюю расею,не поехал
унижатся перед кацапьем ни буду ни когда,и не за кикие деньги.
Хотя у нас украинцев всегда хватало предателей,и думаю
что некоторые преспособленцы уже шьют повязки с
надписями "Полицай"и "Надсмотрщик",хотя может за деньги
эти повязки получили еще в расеи куда ездят на зароботки.


Оффлайн viktorr

  • Пользователь
  • *
  • Гарик 2500
Добавлю пару слов. Кроме всего прочего путин понимает, что потеряв Украину сбудутся древние (и не очень древние) предсказания, которые гласят: полный капец российской империи (России) начнется после того как она потеряет Украину. Поэтому он делает и будет делать все возможное и невозможное. Поэтому мы все  видим, что происходит. Мы все стали бандеровцами ну и так далее. Моё мнение это агония путина. Вопрос времени.
Слава Украине!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
По своей доверчивости, я так же как и многие мои сверстники верил, что Бандера действительно был врагом советского народа. Но прочитав слова из этого сюжета: http://piccy.info/view3/6049850/c8011e27fb638eee7075345002db8148/  и осмыслив их, я понял, что сказать их мог только человек глубоко и искренне любящий свою Родину. Такой сам себе врагом не станет. А вся имперская пропаганда врала о Бандере, как врут и сейчас, умалчивая о тех русских и казаках которые действительно вместе с гитлеровцами отбирали жизни своих соотечественников. Вы знаете, я никогда не считал себя бендеровцем, а сейчас готов гордится этим именем...


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
Добавлю пару слов. Кроме всего прочего путин понимает, что потеряв Украину сбудутся древние (и не очень древние) предсказания, которые гласят: полный капец российской империи (России) начнется после того как она потеряет Украину. Поэтому он делает и будет делать все возможное и невозможное. Поэтому мы все  видим, что происходит. Мы все стали бандеровцами ну и так далее. Моё мнение это агония путина. Вопрос времени.
все правильно только скажите мне долбодятлу неужели нельзя было жить в мире . дать скидку на газ . сделать как с братской страной чтоб всем было хорошо. и украинцы никогда бы не рвались в европу.нет же ничего такого! никакойц скидки и помщи. а вот как только собрались в ес. то сразу и скидка и кредит!!!!ето не по братски а чистой воды лицемерие!!