Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нашел гусеницу :)

пират · 17 · 4437

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Огого, у так-то трак выкапывал, не больше) Удачи в дальнейшем, а за продать, как вышесказано обращайтесь на Райберт)) ::- :D
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Нашел гусеницу :)
« Ответ #8 : 13 Март 2014, 14:00:52 »

Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
обратитесь на Райберт, я думаю там найдется покупатель да и по цене подскажут.
ок спасибо . ;)
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн терминатор

возможно эта гусеница от немецкой самоходно артиллерийской установки Панцерягер- 1, гусеница двухгребневая,
ширина 280 мм


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
возможно эта гусеница от немецкой самоходно артиллерийской установки Панцерягер- 1, гусеница двухгребневая,
ширина 280 мм
Нашол фото техники,вот откуда моя гусеница.
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
ох ты ж ни хера себе "выкопал гусеницу"!  ???
я думал очередной трак....
Вот это огонь! Выставляйте на находку года! пишите подробное описание копа!
Поздравляю!
Продавать надо и задорого!  *;*


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
ох ты ж ни хера себе "выкопал гусеницу"!  ???
я думал очередной трак....
Вот это огонь! Выставляйте на находку года! пишите подробное описание копа!
Поздравляю!
Продавать надо и задорого!  *;*

Писать особо нечего узнал у людей у себя в селе што у нас на холме стояла военая техника немцев танки,машины,мотоцыклы и многое другое когда ссср начала наступление на немцев << то те начали бежать оставляя всю технику ,был авиа налёт и много техники погорело. Старожилы росказали што у одной бабушки возле дома лежали гусеницы от какойто техники.Бабка давно там не живёт :P дом розобрали остались руины. Ну я и пошол нарозведку от дома остались только стены всё поросло сорняками,травой и деревьями,с первого раза не нашол, нашол только 5 копеек ссср и черный метал.Решил што обманули или довно здали на металолом гусеницы *-*. Через какоето время решил пойти ещё раз на етот раз ко мне присоеденилса любопытный мужечек который жил рядом сам он копом не занимаетса но в детстве видел где лижат гусеницы я поискал там где он показал но ничего нет решил обойти дом по кругу и вот она удача четкий сигнал м-д розчистел место от остатков строительного мусора и остатков дома и на глубене15 -20 см нашол её *$. Вот и вся история. Надеюсь ето не последняя такая находка так што в скором времени ждите новых находок. Всем удачного копа.
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
а как ты её тянул.... на шнурке за великам :) или с помощю чегото по серйёзне в ней ведь весу немало...в двоём тяжеловато былоб  *;*..а кусочек такой нехилый...
 у меня было толька 4 трака и то сначяла два..а в метрах 30 ещё два но с одного комплекта..


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
а как ты её тянул.... на шнурке за великам :) или с помощю чегото по серйёзне в ней ведь весу немало...в двоём тяжеловато былоб  *;*..а кусочек такой нехилый...
 у меня было толька 4 трака и то сначяла два..а в метрах 30 ещё два но с одного комплекта..
Очень смешно сам придумал или дятел подсказал? :) Машиной на прицепе.
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)