Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Где миллионы???

Wolf 555 · 69 · 12790

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Все правильно ! Не все сразу , да и Украинцы не глухо-слепо-немые дебилы в ситуации разберутся дайте время ! Высшее руководство тоже знает , что может быть с ними за "неправильные " действия - народ обучен " Майданом" , да и влада тоже им обучена !  :-[  
Жизнь все покажет ...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Где миллионы???
« Ответ #40 : 11 Апрель 2014, 09:55:35 »

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
ну вот скажите какого хрена скаканул так курс ,зарплата на месте а цены в верх *-* , нет ето не от нестабильности,  страну (народ)продолжают грабить,  о чем ето говорит:  что народ  никому не нужен и плевать на него  ,враг внутри страны сидит и в первую очередь от него надо избавится а потом уже защищаться от внешнего, положение наше плачевное ,    


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
У них одна отмазка денег нет. казна пуста.  а сколько картин . сколько всякой х...и  у этих п.....в  в домах и где они?   а люди звоните 565 о....ь можно  извините но тэрпэць урвався .  соляра 14гр это п....ц долар 13гр зарплата1500гр  пенсия 990гр  как  жить? я не за яныка  но не так то резко  :o :o


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
я знаю что делать   ^^ , перейти на евро надо , еще можно собраться в комуны как кибуцы, взять заброшенную деревню и отстроить там и ферму и больницу и школу (свою) а, про пивоварню собственную  забыл и тд...как в колхозах было ,заключить договор с евро союзом о безпошленном  и  без визовом режиме ;D ,и жить как люди ....раньше люди были дружные хату молодоженам строили всем селом и гуляли всем селом (в небольших хуторах) а сейчас хоть кричи хоть плачь никто не придет, чужие, и злые стали люди  ,


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
я знаю что делать   ^^ , перейти на евро надо , еще можно собраться в комуны как кибуцы, взять заброшенную деревню и отстроить там и ферму и больницу и школу (свою) а, про пивоварню собственную  забыл и тд...как в колхозах было ,заключить договор с евро союзом о безпошленном  и  без визовом режиме ;D ,и жить как люди ....раньше люди были дружные хату молодоженам строили всем селом и гуляли всем селом (в небольших хуторах) а сейчас хоть кричи хоть плачь никто не придет, чужие, и злые стали люди  ,
Да , Вы правы ! даже помню свое детство , когда приезжала к двоюродной бабушке в деревню ( с родной бабушкой от дороги шли пешком 5 км ) то через час вся деревня ( а это домов 15 ) собиралась у б.Любы собирали стол на улице , приехала Женя ( моя бабушка ) !!! Был праздник , обыкновенный , так было заведено ... а дальше говорили за жизнь , пели песни , молчали ... А сейчас ... действительно злые стали люди  :-[ 
Жизнь все покажет ...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
я знаю что делать   ^^ , перейти на евро надо , еще можно собраться в комуны как кибуцы, взять заброшенную деревню и отстроить там и ферму и больницу и школу (свою) а, про пивоварню собственную  забыл и тд...как в колхозах было ,заключить договор с евро союзом о безпошленном  и  без визовом режиме ;D ,и жить как люди ....раньше люди были дружные хату молодоженам строили всем селом и гуляли всем селом (в небольших хуторах) а сейчас хоть кричи хоть плачь никто не придет, чужие, и злые стали люди  ,
Вовк, забыл дописать что еще нужно все это обнести забором и по углам пулеметы поставить, дабы еще такие правители не пришли.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
если в статуте коммуны прописать наказание в виде порки  публичной у столба позора     ; за сепаратизм,то не придут ;D     


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Вот писали тут, писали...  вижу, что мнений больше, чем людей.  *-*
Я знаю одно: придётся защищаться - буду!
Сейчас  я постоянно испытываю чувство тревоги, чтобы чувствовать себя легче мне не хватает стрелкового оружия и достаточного количества боеприпасов (хотя- бы на 10-15 минутную перестрелку).
Я хочу закон об оружии! дайте мне хотя бы СКС, и патроны не сгорят зря!
Вибачайте за собачу мову!
Ендрю.