Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Потрібна допомога у виборі металошукача

Phantomik · 20 · 12069

Оффлайн Vasilij

  • Пользователь
  • *
Значит по Rutus!  Сначала зашел на один блогерский сайт. Очень хорошее, подробное описание, видео-обзоры. Единственно что смущает - рекламный банер продан магазину, который занимает первое место в чёрном списке (есть такой, там девять магазинов).
Зашел на один с форумов. Есть тема по обсуждению Rutus - в ней значительная часть ребят которых давно я знаю по интернету. Выплывает такая картина:
Поляки, производители прибора раздали бесплатно Rutus блогерам, и заплатили им за рекламу - вот блогеры и стараются проталкивают рекламу Rutus (отрабатывают деньги).
В теме всего один, кто купил этот металлоискатель. Пишет - штанга имеет люфт, катушка никудышняя, глубина поиска обычная. Вес большой и цена захмарная (наверно потому, чтобы вернуть деньги уплаченные блогерам).
Все сходятся на мысли, что предпочтительнее купить Деус.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Htirin Roman

Дякую за інформацію.
Відгуки про rutus чомусь різні...я чув, що ці моделі варті уваги.


Оффлайн Vasilij

  • Пользователь
  • *
Буквально полчаса назад, искал одну тему, на одном из форумов в разделе "Всё о металлоискателях". Увидел обсуждение Rutus, почитал. Так и пишут, что владельцами этого прибора являются только блогеры (которым подарили бесплатно). Пишут "Нормальные, давно проверенные приборы в рекламе не нуждаются".
Один пишет, что один из ихней команды купил, походил с ним, долго матерился, и вернулся к прежнему прибору.


Оффлайн Vasilij

  • Пользователь
  • *
Думка вірна - самому спробувать в роботі. Різниця тільки в тому, що люди уже працювали з різними металлошукачами, і їм є до чого порівнювать. Коли вже є практика роботи з різними металлошукачами, людина бачить які вади має той чи інший металлошукач відносно інших.