Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Место для слёта

Евгений · 110 · 29287

Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
Поболтать все горазды, аделом то всем некогда. Где Евгений почему не организовует слёты как в прошлые годы. Я бы организовал но нет подходящего места для копа, для шашлыка полно. И тем более я не так давно занимаюсь копом. Так что думайте , предлагайте. Обсудим. Может гдето на море.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Место для слёта
« Ответ #104 : 10 Июнь 2010, 11:14:19 »

Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
вот эта тема- http://garrett.org.ua/index.php?topic=396.0
Уважаемый !Вы ошиблись веткой!Здесь другая тема и называется она "Место для слёта".Если хотите предложить место для слета-пишите,а флудить не надо.иначе о Вас плохо подумают. :-\


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Поболтать все горазды, аделом то всем некогда. Где Евгений почему не организовует слёты как в прошлые годы. Я бы организовал но нет подходящего места для копа, для шашлыка полно. И тем более я не так давно занимаюсь копом. Так что думайте , предлагайте. Обсудим. Может гдето на море.
Я не против слёта, но жарковато  ;). А на шашлычёк тоже тема выбраться :-[


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
да. очень жарко- надо подождать пока жара хоть немного спадет. на днях выбрались на коп, за пол дня выпили 9,5 литров воды на 4-х человек.
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Выбрались вчера помочь человеку, жарковато, тяжеловато и в гору - но это то, что нам и нужно было ;) потом в Днепр, пиво и пожрать ;D
А для шашлыка точно жарковато :)