Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ЕВРО 2016

Запорожець · 14 · 2572

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Итак, дамы и господа, давайте будем называть вещи своими именами и посмакуем слово ПОЗОР в полной мере...
Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии.
Конор Уошингтон — почтальон
Четыре года назад парень вставал в 5.30 утра, чтобы вовремя разнести почту, едва успевал на матчи своей команды и сбивал коленки, падая с велосипеда.
Стюарт Даллас — строитель
Пять лет назад он даже не верил, что станет хорошим футболистом. «Я стоял на строительной площадке в мороз в семь утра. Если бы мне тогда сказали, что я поеду на Евро, я бы ответил, что вы сошли с ума. Стройка заставила меня больше ценить жизнь», — говорит Даллас.
Коннор Маклафлин — учился на юриста
Еще четыре года назад Коннор хотел заканчивать с футболом — его в упор не видели в «Престоне» (постоянные травмы и плохая форма). Он решил изменить жизнь и пошел в местный университет изучать юриспруденцию. Получалось неплохо, но неожиданно пришло приглашение от «Флитвуд Таун» из Лиги 2.
Пэдди Макнейр — помогал отцу на ферме
Этого парня вы должны узнать — он периодически выходит на поле в футболке «МЮ», но, кажется, кое-что вы о нем не знаете. «У моего отца есть большая ферма, и до того, как попасть в футбол, я зарабатывал на жизнь, помагая ему. Понимал, что уход за животными, это временно, но ничего больше не оставалось», — рассказывает Пэдди.
Ниэлл Макгинн играл в гэльский футбол
«В три часа дня я играл за «Дангэннон», а уже вечером — в гэльский футбол, — вспоминает Ниэлл. — Жалею ли я о том, что выбрал футбол? Да нет, я стал неплохим игроком».
Шейн Фергюсон — пастух
«Я из небольшой деревни — до 13 лет мне приходилось пасти коров за деньги», — говорит он. Также Шейн играл в гэльский футбол. «Это помогло мне. Я был достаточно маленьким, а после таких жестких матчей меня стало трудно сбить с ног».
Майкл О’Нил — финансист
У тренера североирландцев тоже не только футбольное прошлое — во время работы в шотландском «Брихин Сити» он работал финансистом. Эта работа была основной и, в отличии от футбола, приносила приличный доход. Соотвественное образование О’Нил получил на курсах сразу же после завершения карьеры футболиста.



Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: ЕВРО 2016
« Ответ #8 : 17 Июнь 2016, 19:44:51 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
какой уровень чемпионата, такая и сборная...
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
хороший сайт чтоб следить за результатами всех игр
http://terrikon.com/euro-2016
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Честно говоря даже желание следить дальше за чемпионатом пропало..((((
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает