Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кладоискатели Кировоградщины

mag · 101 · 39449

Оффлайн ATA


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Кладоискатели Кировоградщины
« Ответ #80 : 23 Февраль 2012, 10:08:12 »

Оффлайн aksim

добрый вечер уважаемые, почитал я этот форум и решил присоединиться к вашему обществу и разговору, так как здесь есть много земляков, и если точнее то соседей потому что я из Новоукраинки. Поиском чего-нибудь ценного еще не занимался потому что металоискатель купил в конце лета Металоискаель бу, российский, -Бригадир-, черный метал берет хорошо а по цветному даже и незнаю.Скачал карты 3х верстовки нашей местности наметил пару мест причем оба недалеко от песчаного брода так как новоукраинский и добровеличковский район знаю немного ну пока все на днях загляну


Оффлайн anatolii

Я с Помошной показать пока нечего так как только начял  етим   заниматсья.Но  места и  историю знаю хорошо.


Оффлайн ATA

Надо организовать обласную встречу поисковиков. Шашлык,водочка,обмен впечатлениями.Кто за пишите.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
;D Тут много шифрованых ??? а пишущих мало.
...просто много старых фотографий чтоб посмотреть на форуме - нужна регистрация, люди регистрируются, смотрят фото и идут дальше по своим...


Оффлайн Sokur

Добрый день,вот и я получил только что,первый свой прибор,сижу розкладаю!))


Оффлайн Sokur

к стати приобретеный у Евгения,которому большое спасибо и за подарак в том числе!))


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Разрешу себе поздравить с приобритением,классных находок,и Удачи с новеньким Мд.,а можно узнать что за Мд.приобрели?