Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Металлоискатель Сенатор, отзывы, мнения, обсуждение.

РомаЯр · 21 · 21561

Оффлайн РомаЯр

Добрый вечер!!! :) :) :)
Кто может рассказать про прибор Сенатор, про современный, года 2009, а не про старые "сырые". Просто проблема с выбором встала, правда ли, что у него цена=качество или реклама, кто пользуется, как впечатления?

Буду очень признателен...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
cruiser - написал:
Цитировать
Здравствуйте, дорогой коллега! про "сенатор" прибор с которым я работал долгое время:сравнить его можете с приборами фирмы Wites (ттх).качество:к харьковской сборке вопросы бывают(не часто) но исправляют быстро.прибор дуракоустойчив,я работал до -6С .летом товарищ на метре зацепил дегтяря - производитель неповерил, для поисков по войне хорош,по цене хорош ,по пляжу с ним ходил - можно,,,у меня сейчас е-трэк(чего и Вам желаю-по старине,монетам -равных НЕТ)по старине-песня. По войне глубинка нужна ... рекомендую Вам гдлянуть CX hunter(с глубинкой)-дешево и сердито два в одном, но если денег нет ,,, про ака не могу ничё сказать невидел!удачи!


Оффлайн РомаЯр


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Катушки к Сенатору...В чем их особенности и их стоимость???За ранее благодарю! :-[
мама-анархия...


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Роман, ссылку у далил.
Про катушки - общялся с производителем на эту тему.
Стандартная частота 8 кГц катушек, обеспечивает нормальный поиск как на поверхности, так и по глубине. Катушки на 17 Кгц сняты с производства за ненадобностью.
Есть разные размеры 23 см, максимум по глубине в грунте 1м 50см.
28.5 см, максимум в грунте 1м 80см.
По монеткам могу проверить на воздухе.


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Благодарствую! :-[Еще один вопрос- увеличение настройки глубины влияет на чувствительность к мелким предметам?
мама-анархия...


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Доктор!Меня игнорируют?!?  -СЛЕДУЮЩИЙ!!!   Это был анекдот в кратце!Можно-ли к сенатору подключить аккумулятор от мотоцикла,например?Ампераж ему не навредит?
мама-анархия...


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Благодарствую! :-[Еще один вопрос- увеличение настройки глубины влияет на чувствительность к мелким предметам?
Да, но незначительно.