Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Где копать в Днепропетровске?

Shurik007 · 128 · 52896

Оффлайн Shurik007

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Днепропетровск АСЕ 250
Привет землякам.Кто подскажет -у нас в городе или окресностях по истории покопатся есть что нибудь?Сам пару раз пробовал-результат ноль.Такое ощущение ,что Днепропетровску лет пятдесят от  силы.
Надо искать


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Где копать в Днепропетровске?
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2008, 13:26:27 »

Оффлайн Numizmat2008

сегодня копал на полях за Петриковкой ...  нашол 5- кг  миталолома....... от тракторов........ выкину его нах...


Оффлайн Shurik007

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Днепропетровск АСЕ 250
Да металлолом иногда отбивает весь интерес.


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
Всем привет! Я копал на угад за аэропортом, в полях. Нашёл 1 коп. 1924г. и кучу гильз... Немного потеплеет, поеду опять туда, потренеруюсь.
всё будет хорошо!


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
Всем привет! Я копал на угад за аэропортом, в полях. Нашёл 1 коп. 1924г. и кучу гильз... Немного потеплеет, поеду опять туда, потренеруюсь.
копал в субботу 31.01.09
всё будет хорошо!


Оффлайн Shurik007

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Днепропетровск АСЕ 250

Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
Все правильно тренируйся, а ездиш сам?
Последний раз ездил сам, а до этого пару раз выезжал с кумом, сейчас планирую взять ещё товарища. Но они едут воздухом подышать, ну и помочь покопать, если нужно, а заинтересован только я...
всё будет хорошо!


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
наконец начал различать цветной от чёрного, чёрный не копаю. Может кто подскажет, есть ли смысл копать всё подряд, или это зависит от истории местности?? Ведь, наверное, можно найти наконечники стрел, копей, сабли. Хоть я и настроен только на монеты, другие артефакты, наверное, имеют тоже какую-то ценность (не только историческую)???
всё будет хорошо!