Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помещичья усадьба

gornjac · 20 · 6920

Оффлайн Юра(Кривой Рог)

  • Новичок
  • **
  • Garrett GTI+NEL
Знаю человека который видел етот клад.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Помещичья усадьба
« Ответ #8 : 26 Май 2010, 08:53:06 »

Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
При разборке здания я учавствовал сам т.е. вместе с отцом .Это здание выкупили под разбор. Все советы хорошы но посадка это не трава а деревья и кустарники и находится в самом городе.


Оффлайн Юра(Кривой Рог)

  • Новичок
  • **
  • Garrett GTI+NEL
Етого помещика фамилия Калачевский ,а разбирали Забегай и Рехлицкий третего забыл но я  как знаю их вживых нету. ;D


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
Етого помещика фамилия Калачевский ,а разбирали Забегай и Рехлицкий третего забыл но я  как знаю их вживых нету. ;D
Точно так а третий Колбаса. Позвони Юра может мы и знакомы. А ты пробовал там копать? Или ты не знаеш где находилась усадьба?


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
Побродил по развалинам- один мусор.   :'(


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Побродил по развалинам- один мусор.   :'(
Мусор "современка"? проволока, консервы есть?
Много прокопал, и начинаю понимать, что когда нет рядом девственных мест то и захламленный участок в радость покопать, мусор не бесконечный - скоро закончится :P


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
Большое спасибо за поддержку. Но современный в перемешку со старым мусор+битый кирпич+какие-то обложенные старым кирпичем ямы. И это всё в зарослях кустарника >:(. Так что если у кого-то есть желание присоединится добро пожаловать. Может я ещё не понимаю как настраевать прибор ася250, я новичек в этом деле. Есть не подалёку разрушенный посёлок. Там старое кладбище тоже разрушенное но осталось несколько могил (одна Этого помещика Калачевского а вторая Титовой похоронена 17октяб.1912г.) Прглашаю не на могилы а на посёлок. Кладбище упоминаю для оценки старости построек. Есть фото выложу позже.


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
Ещё одна проблема. Раньше фундаменты и заборы делали из бутов железной руды- поетому прибор находит и их. Как избавится от этих сигналов на асе250.