Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Курганы

Shurik007 · 60 · 21867

Оффлайн SANTUCIO

можете порыть в нете инфу о недавно отрытым курганом в днепропетровской области одной опг они даже вывезли в европу и зарегистрирывались на аукцыоне на сумму 40 лимонов зелени ихпотом приняли нашисбу но не за клад их принили а за грабёж людей (им нужна было 40 штук зелени для регистрации на аукционе чтоб легально продать золото скифов так они и спалились а клад украине так и не вернули потомучто он не ворованный был а тем типам пожизненое дали за беспредел


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Курганы
« Ответ #8 : 22 Февраль 2009, 22:14:30 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
 SANTUCIO - Откуда инфа? Ссылочку дадите? оч интерестно ;)


Оффлайн SANTUCIO

Евгений я же говорю порой в нетеа откуда я знаю это уже вопрос2.По телику их показывали иипо интеру или по айситиви там передачка подробная была и интересная


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
С праздником. Помнится в прошлом году интересовались парни Днепра покупкой глубинного металлоискателя, только чтоб монетки видел, говорили что капают курган и все законно. Докапались


Оффлайн vanya55555

  • Опытный пользователь
  • ***
можете порыть в нете инфу о недавно отрытым курганом в днепропетровской области одной опг они даже вывезли в европу и зарегистрирывались на аукцыоне на сумму 40 лимонов зелени ихпотом приняли нашисбу но не за клад их принили а за грабёж людей (им нужна было 40 штук зелени для регистрации на аукционе чтоб легально продать золото скифов так они и спалились а клад украине так и не вернули потомучто он не ворованный был а тем типам пожизненое дали за беспредел
Бред.У меня есть 40-уе.,а у ОПГ,которая вывезла за кордон артефакты,нет денег.Плачу,бедные бандиты(видно новички)


Оффлайн stalin

  • Новичок
  • **
Здравствовать всем.
Ребята дались Вам ети курганы,Вам что копать негде?
Там ловить нечего, а проблем на голову нажить можно немалых .
С.УВ.



Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
vanya55555 и SANTUCIO Вам предупреждение! Топики с вашими не понятками будут удаленны в соответствии с уставом форума.
Прошу быть корректнее друг к другу.
С Уважением Админ.


Оффлайн Romat

Здравствуйте всем.
Вопрос. А если курганы распаханы? Да еще при совке.
За это тоже вжучат?