Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 66430

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Martin ... у меня притензий особо нету к этому прибору.... так как сравнивать могу его толька с фишером  F 70...//
 жрёт акумы 2700 милиампер за день копа...новые... хватает на 8-9 часов на чюйке максимум... всегда чюйка такая и не фонтомит...как у других не знаю....цанги тоже нельзя сильно перетягивать..прово д на катухе тоже не ахти ..жёсткий и дубеет на холоде..
 ходил при минус двух..работает гад.. снег  мокрый не помеха... фольгу хорошё распознаёт и не путает с копеечками //дореформенными/// ... я его шутя называю убийца коопеек.. ;D....много можно писать если что-то конкретно... может в личке ??? а минус динамик гад не регулируетса.... с наушниками надо... а то пищит как резоный..а летом когда они висят на шее то слишкам муляют и шея потеет как у настоящего земликопа..... как по мне нормальный приборчик...смотря правда с чем сравнивать..


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT-PRO
« Ответ #224 : 17 Декабрь 2014, 16:09:25 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Понятно и доходчиво. В принципе, звук не регулируется ни у Евро Аси ни у Тежона, а вот наушники нужны, чтобы слушать землю, особенно с моим "медвежьим" слухом... Катушки не сравниваете, так как наверное ходите со штатной, а что - она лёгкая, удобная, ДД, думаю - самодостаточна. Ещё поведайте о дискриме пожалуйста подробнее, отличаете что под катушкой до того как выкопали? как реагирует на мелкие цветные осколки от снарядов и чёрные но ржавые? И что покажет прибор если в земле топорик, штык или другие находки какие Вам попадали? Копаете всё или игнорируете в зависимости от показаний дисплея. Да, дисплей тоже не подсвечивается?


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Подсветки нету.... хожу штатная устраивает...так как по полям хожу мало а больше по лесам и кустам ползаю... да и вес общий вродепто  и не большой но боланс как-то распределён не правелно...руця немного устаёт под конец полного дня.... дискрим у меня всегда настроен минус 40 ..это полностю чёрный метал.... но чернягу он видит большую а вот мелкие кусочечки ..ржавчины нет.. думаю топорик увидит на ура.....фольгу от копейки отличяет тоже очень чётка......но вот сулуминовая ложка ..обломаная ..сам черпачёк от неё этот гад показывает чётко как медную монету.... а вот цвет мет чюет как настоящий охотник..кусочек пояска медный 1 на 1 см увидет рыть яму надо.... вот недавно кусочки оценковки по 5 милиметров копал копал плюнул пошёл дальше...с цвет метам спровляетса нормально....и не надоедает с ржавчиной мелкой...копаю всё что звенит......пробки от водки опредилит может уже притыкался...но всё равно копаю...а вдруг под ней ещё что-то  ;D...Martin примерно опредилить можно что под ним уже притыкался... но ведь надо выкопать а вдруг что-то интересное...и прикольное...
 А с каким вы его хотите сравнить???? как по мне  лутше фишера... но у вишера есть парочка своих приколов


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
У меня Евро Асе и Тесоро Тежон. Оба устраивают. Но сын хочет АТ ПРО, он для него информативнее, вот я и интересуюсь. Я видел АТ ПРО в работе, остался доволен. Был бы немного дешевле. Меня полностью устраивает Тежон. С ним не пропустишь стоящую находку, если прислушиваться естественно, так как он однотональный, но зато только звук, никакого отвлечения на дисплей, особенно актуально в сумерках или ночью, но надо привыкнуть, как в принципе и к любому прибору...


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
А вот то что фольгу не копаете , то это как сказать !!! ^^
Сегодняшний пример ! Иду ! Бугорок перекопанный и вы топтаный лесенкой !
Но я не про это ! Так вот два сразу рядом сигнала ( по звуку фольга !) расстояние где то 15 см.
Учитываю что цвета на месте почти нету решил копнуть  ! Выкапываю первый сигнал - ФОЛЬГА !!!!
Послушал второй сигнал -такой же  ( про себя  подумал ,наверно второй кусок фольги !)
Но всё же копнул - а там наконечник !!
Вот так бывает ! Так что копать или не копать это каждый решает сам !
Просто привёл пример что может оказаться под сигналом на фольгу !
Справедливости ради скажу что копал дальше такие сигналы , но кроме фольги больше нечего не выкапывал   ;;


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Юра я к прохору притыкался и на опушках этой фольги от сигорет советского производства кучи иногда капну если не сильно замучен...но прохор скидывает ее на самый придел на 40_41 и ели ели пищит и звук не устойчевый плавает...проверено за два года....а все остальное уже выше идет даже железо ржавое и покрупнее....вчера пример...полтора на полтора метра....у старого пня...фольга а в 30 см 50копеек 2008 года четка взацепил и потом вогрук этой фолтги  четко выцепил..50 кооп 61 года ...и 1 копейку дореформенную с 15 см крепко зацепил..я даже звук этот слышал с 4 метров в наушнике...они ведь у жены на шее висят.  ...но вот работает катуха дд по своему....а на фишере моно у нее работа чють другач отличяетса..... Но если еду сам кудато то беру прохора.....хотя я им пользовался два года до покупки прозора но както он мне больше к душе припал...проще в настроцках и даже еажетса и посилтнее ...а вот самые дорогие находки наоборот фишером нашел.....так что если сынк понравился значит надо памочь в таком подарке..да и ведь у прохора и с озвучкай можно побалыватсп...захоч еш свиристель на все лады а хочеш просто пикает в трех тонах...


Оффлайн sportii82

Цитировать
Ат про интересен только в режиме ПРО
Давненько не было отзывов о поиске и находках с этим прибором. Действительно Ат Про интересен только в режиме ПРО? Кто, что и на каких глубинах поднимал АТ ПРО со штатной катушкой и каковы результаты применения других. Прошу прощения за подъём темы но это уж точно без политики, да и погода способствует поделиться опытом и впечатлениями...
Привет, плата не продана?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Посмотрите как редко его нынче продают и всё станет на свои места! В категории "полупрофи" и цены и качества это явный лидер. *$