Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Беспредел на копе

AJ · 34 · 10565

Оффлайн AJ

По поводу собак скажу так: Примерно март, апрель сего года точно не помню. Пришлось отбиваться от стаи бродячих собак, в раёне пляжа на волне в запорожье . Причом эти твари так умело окружали что я даже был удевлён на сколько это у них согласовано. Может быть и порвали-бы меня, да вот только один хороший человек (спортсмен, он там бегает по утрам) ввязался в заварушку и помог отбиться, за что ему и спасибо. А собаки никакой агресии не проявляли , пока я шол от них в далике. Я так понял, что ждали когда подойду по ближе. Доверять бродячим собакам однозначно нельзя, а при встрече на всякий случай быть готовым к нападению. И главное не дать им себя окружить!!!!
купи такую штукенцию http://domoteks.com/index.php?productID=15&gclid=CNbOi5ewj6UCFcEj3wodLzixMw
За такие деньги лучше купи фискарь эргономик, и в поле пригодится и на пляже парочке собак пролочиш череп, а остальные по сторонам поразбигаются.

Когда ты один и вокруг стая собак, лопата особо не поможет.
 >:(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Беспредел на копе
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2010, 20:33:52 »

Оффлайн AJ

Все фигня!когда у Тебя нормальные подельнички,извините друзья ;D, :'(

А вот это как раз то что надо :)


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
мне вот это больше понравилось


счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung

Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
...моя МЕЧТА http://www.youtube.com/v/p4ebtj1jR7c?version=3 ;D ;D ;D

не хилое оружие.
с таким не то что охотится можно, а прям браконьерничать ;D


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Браконьерство тяжкий ГРЕХ на мой взгляд!-а смотрю я на это через оптику своего карабина ;D.
 жаль такой аппаратец у нас незя ...
желаю чтобы все..!


Оффлайн AJ

Для этого данная тема и поднималась :) . Жаль что не многие серьёзно отнеслись ??? Но всё-же хоть один благодарный посетитель и всё не зря 8) 8)


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Здоровья всем комрадам!!!
Спасибо!
Тема действительно очень актуальна.
Вот я к примеру стараюсь всегда найти компромисс и с сельским населением и с фермерами.
Вот конкретный случай.Проезжали мы с моими корешами по деревне,заселена вся,пустых домов нет,участки все перепаханы,и случайно на окраине замечаем череду огородов,половина заброшенные,а многие нет.
Но керамики море!!!
Включили мд и звеним.Ям вокруг накопано жуть,но мы все знаем выбитых мест не бывает.
Начали подходить бабули,увидя что ямки свои мы закапываем,отнеслись к нам с добром,
мы обьяснили,что за собой всё уберём и ещё сюда не раз вернёмся.Постояв они ушли,
а мы с радостью и честью за себя накопали монет,крестиков.Места прекрасные,старались закапывать старые ямки горе копачей,которые наплевательски относятся к окружающим.
Всегда и везде нужно быть дипломатом,а для тварья ношу в кобуре пистолет для отстрела резиновыми пулями.