Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Продам металодетектор Корсар Супермастер 2

dimon-15 · 17 · 11217

Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***




какой чюдный дисплюй.
может там ещо и arduino внутри?

(нет мне не нужно. у меня аце250. и копать негде..)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Продам металодетектор Корсар Супермастер 2
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 16:00:32 »

Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Ну что ж вас так прет, ну чем хуже аналог от Arduino  , по мне так все равно лиш бы нюхал хорошо.
Страшно когда не страшно!


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
да, это закат. все места выбиты. надо продавать прибор ;)
По поводу мест , дня два назад в новостях показали что кто то в Запорожье передал музею три горшочка монет - в основном серебрянных .Вот только не уточнили кто, и передал безвозмездно или за вознаграждение .Может кто то из наших но не признается...
АТ ПРО -2500


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
Ну что ж вас так прет, ну чем хуже аналог от Arduino  , по мне так все равно лиш бы нюхал хорошо.

я себе купил..
потрясающая весчь эти микроконтроллеры..



Оффлайн dimon-15

cruiser: не согласен с тобой, дело вкуса конечно, но не куплю себе гаррета, в мечтах минелаб...

user.aaaaa: дело в том, что дисплея нет, ни диодов - НИЧЕГО, только динамик... ))) по началу все смеялись, в основном люди с аськами, люди которые привыкли - включил и пошел, и теперь спрашивают, посмотри своим, что там лежит... )) так что вот такие вот дела)) а по поводу копать негде - это ерунда!!! копать всегда есть где!! вот просто находки не часто радуют..

просто к каждому прибору нужно привыкнуть!! научиться понимать его, а как научишься - не заниматься самодеятельностью, он тебе сам говорит когда копать... конечно есть вопросы по глубине, но аська 250 не отвечает на эти вопросы...



Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***

user.aaaaa: дело в том, что дисплея нет, ни диодов - НИЧЕГО, только динамик... ))) по началу все смеялись, в основном люди с аськами, люди которые привыкли - включил и пошел, и теперь


о. мне из далека показалось что там вот такой дисплей.


что и дырки под наушники нету?


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
cruiser: не согласен с тобой, дело вкуса конечно, но не куплю себе гаррета, в мечтах минелаб...

user.aaaaa: дело в том, что дисплея нет, ни диодов - НИЧЕГО, только динамик... ))) по началу все смеялись, в основном люди с аськами, люди которые привыкли - включил и пошел, и теперь спрашивают, посмотри своим, что там лежит... )) так что вот такие вот дела)) а по поводу копать негде - это ерунда!!! копать всегда есть где!! вот просто находки не часто радуют..

просто к каждому прибору нужно привыкнуть!! научиться понимать его, а как научишься - не заниматься самодеятельностью, он тебе сам говорит когда копать... конечно есть вопросы по глубине, но аська 250 не отвечает на эти вопросы...
 

 спорить не буду - не хочу,а то что минелаб - это маладца!!
желаю чтобы все..!


Оффлайн Gorynych

Предложение о продаже еще актуально? Торг уместен?