Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ну всё, капец гривне ?

otkopaev · 91 · 14205

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Днепр. Опт. Вечер.   21,50 - 22,50 :o
Барыги тролят, в НБУ контракт на 3 мес для компаний - 16уе


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Ну всё, капец гривне ?
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2014, 01:51:04 »

Оффлайн otkopaev

  • Опытный пользователь
  • ***
Днепр. Опт. Вечер.   19,50 - 20,50

 Локальный максимум прошли утром, было 22,00 - 23,00.

К обеду критическая масса народа с пачками долларов решила, что пришёл час скинуть доллар по 22, чтобы на днях откупиться дешевле. Резкий переизбыток доллара на чёрном рынке вызвал быстрый откат. Вероятно завтра ещё немного просядем. Но уже завтра значительная часть народа с гривной захочет откупиться, что естественно не даст падать курсу. Уже в пятницу вероятен новый этап роста курса, приуроченный к выходным.
 Если б вы почитали с утра форумы, где тусуются мужики с пачками долларов, то поняли бы, что именно они причина отката.
Ещё вчера в инете количество заявок на покупку доллара превалировало. Сегодня с утра было 55% покупателей долларов на 45% продавцов доллара. и вот перед обедом, до отката рубля, большинство сидяших в засаде дядек с баксами сорвались с места и побежали на опты. Ни они, ни командиры оптов не привязывались к событиям с рублём.
Ещё одно доказательство состоит в том, что курс в Минске не пошёл за рублем, хотя он на 99% завязан на рубле. А мы с рублём связаны больше психологически. Однако всё же отрицать связь глупо.
 *;*


Пыль веков отряхая с себя
Мы приходим назад домой
Поисковую жизнь любя
Многоль надо нам друг с тобой.

Злата нет, даже меди нет
Но зато есть в кармане стрела
Пусть не стоит она монет
Чью-то жизнь стоит она.


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Днепр. Опт. Вечер.   19,50 - 20,50

 Локальный максимум прошли утром, было 22,00 - 23,00.

К обеду критическая масса народа с пачками долларов решила, что пришёл час скинуть доллар по 22, чтобы на днях откупиться дешевле. Резкий переизбыток доллара на чёрном рынке вызвал быстрый откат. Вероятно завтра ещё немного просядем. Но уже завтра значительная часть народа с гривной захочет откупиться, что естественно не даст падать курсу. Уже в пятницу вероятен новый этап роста курса, приуроченный к выходным.
 Если б вы почитали с утра форумы, где тусуются мужики с пачками долларов, то поняли бы, что именно они причина отката.
Ещё вчера в инете количество заявок на покупку доллара превалировало. Сегодня с утра было 55% покупателей долларов на 45% продавцов доллара. и вот перед обедом, до отката рубля, большинство сидяших в засаде дядек с баксами сорвались с места и побежали на опты. Ни они, ни командиры оптов не привязывались к событиям с рублём.
Ещё одно доказательство состоит в том, что курс в Минске не пошёл за рублем, хотя он на 99% завязан на рубле. А мы с рублём связаны больше психологически. Однако всё же отрицать связь глупо.
 *;* Тоже сегодня столкнулась с такой темой - вчера вроде договорились купить баксы ... сегодня где-то в час дня ... уже НЕТУ !!! Купить - прям сейчас , а продать ... ну , а потом глянули новости - теперь все понятно ... Все-таки наши смотрят на Россию , как бы там не было ! *-*



Жизнь все покажет ...


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Вчера вечер барыги 18,5 - 18,7
Черная пятница» в Беларуси: Курс доллара - 14 150, евро - 17 400 -      http://www.charter97.org/ru/news/2014/12/19/131492/comments/

Бацька явно напутал с девальвацией и сделал как всегда) 


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 Посорился с кумой... 
 Еду сегодня утром на роботу..и смотрю на курс долара в обменике \\\ есть у нас такой около метро../// принимают по 18.00.. продают по 18.70...шеф дал немного  доларов.... ну я доброй души человек предложил их куме...зная что она всегда у меня их брала...   она - по чём ,??
                                              я- по 18
                                              она- а по чём сейчас курс ???
                                              я --в обменике по 18  принимают продают по 18.70..... берёш по 18  мне всёравно
                                                     здавать.
                                               она--- хорошё  и бирёт тилефон в руки ..сейчяс посмотрим и в интернет  лезит...
                                                         пока грузитса даёт мне деньги...
       росчиталась и потом возмущённа а ты такой сякой..... вон в банке принимают по 16.50 а ты мне вон по  18 продал..я тебе ещё припомню... обиделась капец... *-*
  Блин вродепто не ребёнак знает ведь что курс  официальный на меж банке отличаетса от действительного...  и ездит по городу..цены на обмениках висят.... правда на некоторых в рыбных местах у нас и по 17 гривин  цена..а на некоторых и по 17.50  принимают  и ведь сама  ездит темже маршрутам что и я через метро и знает что там два киоска вместе и курс в них отличяетса на 50 копеек... вот так делать добрые дела..... пускай теперь сама скупает  по банкам с паспортом.. **-*


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Унас по 20 *-*--ты че не мог барыгам сдать???????????? :)


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Как-то неудобно.... человек просил когда будут приноси.... я ей часто их приносил а тут на тебе такой вот конфуз...мне ведь пофиг куда здавать в обменик  или ей.... *-* барыгам нафиг надо...
 жене польто покупали ..часть гривнами   ну и сотка была в кормане так чтобы не здавать они у нас взяли и пощитали по 19... когда в обменике  рядом было прийёмка по 17.20.... всем хорошё....пару недель назад...


Оффлайн otkopaev

  • Опытный пользователь
  • ***
Днепр. Опт.  18,50 - 18,80     


Обедневшие украинцы обвалили рынок "новогодних" товаров

http://maanimo.com/n...ogodnih-tovarov
Пыль веков отряхая с себя
Мы приходим назад домой
Поисковую жизнь любя
Многоль надо нам друг с тобой.

Злата нет, даже меди нет
Но зато есть в кармане стрела
Пусть не стоит она монет
Чью-то жизнь стоит она.